Опять Же

Почему отсутствует интерес к девушкам или это просто денег нет?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Интересно, как формируется подобная нейронная связь между интересом к девушкам и деньгами 🤔
А если в лотерею вдруг выиграете , или наследство получите от дядюшки-миллиардера, то вот Вас понесёт во все тяжкие, наверное ))

Опять Же

Было что-то похожее уже...

Зд
Здравствуйте

А ведь скоро зимааааа...и как без девушек зимой?надо деньги искать...

Опять Же

Всё равно там потом оплачивать всякое, разное и нет денег, как всегда...

Виталий Вилисов

напротив, когда денег много, девушки отходят на второй план))

Опять Же

Но денег денег же много не бывает

Виталий Вилисов

Не важно, когда ты можешь купить ее всегда, она становится неинтересной)))

Наталья

Потому, что же вкладывать в женщину, самое рискованное дело.

Опять Же

И наверно не только рисковое...

Оксана Мельниченко

главное, чтобы к мальчикам интерес не появился 🤣

Опять Же

Ужас, все уже об этом думают, говорят, будто этого и хотят, но этого конечно и стоило ожидать

Татьяна Черненкова

Да просто не было у Вас и нет хороших девушек))

Ти
Тина

Это диван нельзя без присмотра оставить.

Опять Же

А может работаю не там...

Ти
Тина

Не в деньгах дело, в лени мужчин.

Опять Же

Лень же бывает разной

Ти
Тина

Лень знакомится в реале, а все виртуально,а это ни к чему не приводит.

Опять Же

Возможно

Alla Lala

потому что у тебя интерес к мужчинам..🤭

Опять Же

Нет, конечно девушки будут говорить, что зачем им такой слабак... Но это и так понятно

Alla Lala

а мужики оценят..😄

Опять Же

Те скорее морду лица набьют...

Пётр Симон

Они другими стали, время то последнее !

Опять Же

И что теперь делать?

Пётр Симон

Теперь с этим нужно жить и приспосабливаться к изменившимся реалиям. Они прост не знают, иб ничем не интересуются, что до конца десятилетия будет несколько катаклизм, в каждой из которых погибнут сотни тысяч, а то и миллионов.

Опять Же

Интересно, а что нас ждёт всех?

Пётр Симон

Земля обновится 95% уйдут к предкам.

Александр Захаров

Скромность, граничащая с трусостью.

Опять Же

Видимо значит есть чего бояться...

Александр Захаров

Неуверенность в своих силах.

Опять Же

И даже не просто неуверенность, но не охота показать эту неуверенность...

Александр Захаров

Подскажи как показать это?

Опять Же

Простая демонстрация неуверенности может быть выражена с помощью речи, движений тела, но корень находится глубже, ведь неуверенность это просто реакция на какое-то внутреннее расстройство

Александр Захаров

Пофигизм тоже нельзя исключать и поговорку - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы им.

Виктор Маркелов

Интерес должен быть взаимным.

Дмитрий Каракозиди

Причем тут деньги?

Санёчек Я )

А деньги зачем?😁

Игорь

Нужно держаться!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно. Нищеброд.

Ди
Дикая

Просто просто

Natali Shelkovica

и работы

Тимербулатов Рамис

Возраст

Опять Же

Елена Данилова

Логично

X-M@N

Хм

Опять Же

Устаю

X-M@N

М