*gayane

Вас предавали, а потом в верности клялись?

Ответы
Володя

— Как можно иметь дело с человеком, которому нельзя доверять? Если в повозке нет оси, как можно в ней ездить? Потом с этими людьми у меня только здрасте, до свиданья))

Володя

очень даже комфортно ))

Володя

✋

Александр Шебалин .

Предовали и сильно.Но в верности не клялись,т.к.не ожидали что я останусь жив,с удивлением мой голос услышали.

Владимир Лопатин

бывшая жена, был период имела связь на стороне, ..... в верности не клялась, .... да я и не требовал

Владимир Лопатин

так и у меня сейчас так же ...... ни чего не прощаю, .... если, что , со второй женой ..... хватит уже ))

Владимир Лопатин

да нет, наоборот брал супер верную ))) ни каких левых движух, в моём доме, .... узнаю пипец .... я тоже как закольцевался ни куда не ныряю,)))

*gayane

правильно, все должно быть взаимно

Владимир Лопатин

так жить легче и спокойние

Елена Кротова

Верность ли это? Есть тот, кто никогда не разочарует и не предаст - это наш Творец!

Елена Кротова

Как думаете, Он от нас что-то ожидает в ответ?

Елена Кротова

Вот что говорил Иисус :"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе..." То есть нужно узнавать о двух выдающихся Личностях. О ком вам хотелось бы узнать в первую очередь?

Boris Saxonov

не один раз)но с годами к этому уже относишься по-фигистически по-философски)))

Петр Ермаков

Нет, не клялись - время, расстояние и нежелание общаться всё прекратили...

Станислав

После предательства я к себе не подпускаю с подобными разговорами.

Anton Pirogov

Нет, старался не давать повода надеяться на второй шанс

Anton Pirogov

Понял. Буду выполнять и далее....

Валерий Гусев

А у них не было возможности потом приносить клятвы)))))

Валерий Гусев

А неграмотный.Умею считать только до-Раз!.

*gayane

характер-кремний,похвально

Валерий Гусев

А выгодно!.Когда абсолютно ВСЕ знают что у них никогда не будет второго шанса- удивительно но именно со мною все начинают реально мыслить и трезво рассуждать)))))

*gayane

я радуюсь читая, ведь на сегодня таких людей мало

Валерий Гусев

А вы попробуйте один раз сказать волшебное слово-РАЗ. И потом и слезы.И просьбы- Да что угодно. Было сказано- выполняйте или принимайте решение.Дальше не интересно))))

Валерий Гусев

Уже умничка.Верить нужно только поступкам. А слова для дураков))))

Евгений Артемов

нет этого не было так пробозарилась или пробозарился

Просто Человек

Было один раз. Всё. Больше никогда и никому не прощаю.

Снежана Зимняя

разве можно верить.тому.кто обманул хоть один раз.?

Снежана Зимняя

вот и я говорю.что нет...

Николай Мардвинцев

какая верность? Раз пролезло и дальше "поехали"...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у всех вроде наоборот по рассказам,я не в курсе

Владимир Герасимов

Неа. Знают, что клясться будет уже бесполезно))

Павел Примаков

МЕНЯ ПРЕДАВАЛИ И УХОДИЛИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ,МОЛЧА

*gayane

написано Алексинский район

Павел Примаков

да,но это для бандеровцев,типа я оттуда вещаю

*gayane

ну и выбрал же себе оформление

Павел Примаков

мне эту рамку подарила подружка

Павел Примаков

правда сейчас читаю про войну

Анатолий Басанкович

в верности не клялись,а съехать пытались...

Владимир Ольшанский

Нет,предателей из жизни выкидываю сразу...

Лоуренс Аравийский

Наоборот. И клялись, и предавали. И снова

Лоуренс Аравийский

Семёныча да об грушу... Да добавить пенделя!

Лоуренс Аравийский

Да кто же его трогает. Его нет.. Вот появится - не повезет

Лоуренс Аравийский

А если уже? Пусть так и будет?

Лоуренс Аравийский

Так ему и надо

Лоуренс Аравийский

... Нет, так нет..

Павел Шадский

Смотря, что вы считаете предательством!

Павел Шадский

Да кто угодно, кто сделает, тот и стоит! А напитки у нас сейчас по хлеще чем дубовка могут попадаться! Пол беды, если помнить не чего не будешь, вот хуже бывает - это да! У моего друга разрыв внутренних органов случился от водки!

*gayane

ужас, до чего докатились,из за наживы, жизнь людей губят,это им воздасться

Павел Шадский

Вот все так и живем, с понтом им воздастся! А нет чтоб соьраться, выйти, свои требования выдвинуть и т.д, нет же, будем сидеть на попе и все примать!

*gayane

так давай с себя начни,организуй, выйди

Павел Шадский

У меня есть своя команда и мы не терпим и не жедм, мы живем для себя, а не для другпх, то - есть для близких, ибо самим не чего уже давно не нужно! Только - это всего лишь еденомышлинники, друзья погибли давно все! А выйти не проблема, но выйти в толпе, если сам выйду то ментам только в радость будет, они и так меня не навидят еще с 90 - ых, а тут такой подарок!