Stormy

Почему некоторые люди, так любят себя жалеть, даже не пытаясь изменить ситуацию, заложниками которой они оказались?

Ответы
Елена

ага...или есть очень обидчивые ....Вот подруга одна например.... Кто-то ей написал про фото (она певица начинающая), что выглядишь отлично и фото пикантные (а там именно такие несколько было), причем сказал это адекватно...Ну видимо это у нее комплекс из детства (может даже то что росла без отца ,у них есть некоторые комплексы насчет мужчин)

Stormy

Да уж

Елена

🙂

Елена

просто я так вообще не обидчивый человек ... Она иногда ,глядя как я мимо ушей пропускаю что-то неприятное в мой адрес (например от молодого человека ,когда ссорились) , считает что я попускаю это, а я скорее что называется "плюнь в глаза все божья роса"...

Stormy

Талантливые, творческие личности всегда вспыльчивый и обидчивы

Елена

ну да ....Хотя есть разные...Есть кто для видимости это делает.. А она просто очень открытый человек ,который все от души делает и стремится "изменить мир к лучшему" ( ну там, не ест мясо, не носит мех, итд..)...НО по моему все равно идеала нет

Михаил Василенко

Когда люди слабы духом- им легче себя жалеть и "слезу давить" при окружающих, чем искать выход...

Станислав Иудинов

Жизнь такая пока сам себя не пожалеешь .....никто даже глазом не моргнет 😎

Stormy

а зачем вам чужая жалость?это же унизительно

Андрей :\>_

потому, что жалость (особенно к себе) не требует никаких усилий

Владимир Рыбников

ну и пусть,это их право,они не обязаны жить,по твоим меркам

Ел
Елена

Потому что малодушные и слабые. И им нравится роль жертвы.

Карельский Волк

Потому что это приятно, они кайф ловят

Сп
Спрашник

Ну вот такие существа, что поделать...

Stormy

прям-таки и существа?

Сп
Спрашник

угу...

Stormy

печалька

Сп
Спрашник

эх даа... печалька

Stormy

ты то чего грустишь?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что так легче всего

Ника*

Это их любимое занятие )))

Я Не Хрен Все Знать

Жаловаться всегда проще

Дмитрий Саратов

А зачем? Так ведь легче

Идущий К Горизонту...

Слабые мы люди, видимо

Stormy

ну и зря. уж чему я и научилась, так не упускать "своё"

Идущий К Горизонту...

Ситуации разные бывают

Айрэнто Миррер

Иногда это сложно...

Айрэнто Миррер

Только в большинстве своих проблем большинство людей обвиняют всех... кроме себя.

Stormy

Так и есть

Айрэнто Миррер

По этой же причине...у меня есть стих. Наша жизнь,в наших собственных руках.
От нас зависит,что будет с нами дальше,
Мы сами хозяева своей судьбы и души,
Зачем тогда играть, во лжи и фальши?

Зачем бежать,пытаясь скрыться.
Ведь от судьбы и от себя не убежать.
Мы люди - вовсе не звери и не птицы,
За наши беды,нам самим же отвечать.

И вроде бы,хозяева своей судьбы,
Но каждый раз,бежим просить у Бога,
То счастья для себя и для своих родных,
То денег,ну хотя бы так ...немного.

Что бы и детям нашим, перепало бы сполна.
Ведь без забот, гораздо проще жить,
И без труда, все как подарок получить
На много проще... попросить у Бога.

Stormy

Хорошие стихи

Айрэнто Миррер

Это один стих...