●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Золотоискатели в 18 веке долго копали по несколько метров, и уже уставали, и не верили.
Бросали лопаты...
Но до золотой жилы оставалось всего лишь 20 сантиметров ❓

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Да блин бывет, как повезёт, наверняка на это место приходили другие прокапывали эти 20 см, и налаживали добычу и потом никого к этому месту не подпускали, особенно тех кто первый начал там копать, так и бывает, я в гортоп не пошёл, на камаз за три тысячи в месяц, тогда пять средняя зарплата была, а знакомый пошёл и очень хорошо там поработал несколько лет, топливо любое выгодно возить

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Гортоп это что?

Костя Кузнецов

Городской Угольный склад,

Галина

жаль конечно, но жить всем хотелось и они не смогли проверить ,сколько осталось до золота .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Последний шаг он трудный самый

Епифания

Это из Тома Сойера

Ирина

невезуха

Александр Грызлов

Все было

Мишка Квакин

И чо?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Приходил случайный прохожий и лопаткой ковырнул.... И он хозяин жилы

Мишка Квакин

Да, да, да