Яна Солнышко

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи

Ответы
Алла Попсуй

почему то в ваших вопросах сквозят такие понятия как или не быть жестоким.общение с людьми более сильными и слабыми что то все вращается вокруг физической силы Но есть еще сила ума сила доброго сердца и с этой позиции можно решать человеческие взаимоотношения

Александр Ясноокий

Увы, особи разные и круче бывает. Это все детский лепет. Вас, Анастасия с праздником! Месяцем мартом
Мнет мироздание.
Милым милашкам
Мартен милования!
Март – многоточия милый маньяк!
Милым милашкам мелодий мастак! ❤️

Анастасия Шмелёва

спасибо)

Александр Ясноокий

Всегда у ног ваших 👑

Вася

сильный может ударить сильного, но только слабый хочет ударить слабого. о характере можно по многому судить.если человек ничего тебе не делает. нужен ли он тебе?

Sajko Uzkushi

Это правда...сразу всплыли в памяти некоторые личности..Наверное это несчастные люди. они не могут позволить себе быть свободными в отношениях с людьми

Елена Сочинская

По такому поведению и определяют стержень человека!То же самое о моральном облике государства судят по отношению государства к старикам...

Ирина Щёголева

Не знаю... так как если мне человек неприятен,но при этом может быть полезен я все равно не смогу с ним общаться и скажу ему об этом на прямую

Снежана Гайдук - Юревич

НЕ ЗНАЮ, ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ РАВНЫ, Я НЕ ДЕЛЮ ЛЮДЕЙ. ПОСТУПАЙ И ОБРАЩАЙСЯ С ЛЮДЬМИ ТАК, КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ С ТОБОЙ (МОЙ ДЕВИЗ)

Н✿
Наталья ✿ ❀

можно судить если человек делает но понимает что безвозмездно а просто так не ждёт отдачи и умеет прощать тем кто причинял зло

Викентий Ви

Это очень трудно, но при длительном знакомстве(общении), если вы ещё и мудрая, то вычислить можно что за тип или наоборот!

O.
Olga ...

а как насчёт того, что характер можно поменять?? человек ловок и хитёр, и проихводить впечатления не того, кем является...

...анна ...

оооооооооооооооооооооооооооррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Акрон Акронисов

Согласен. Но, не только по этим признакам. Например, как ведёт себя человек, когда думает, что его никто не видит...

Максим Семенов

да. это так. я людей даже без таких признаков определяю.кто и что.главное посмотреть в глаза и 3 минуты разговора

Viktor Pendonen

Nu da Vy pravy nel'zja vsö vremja gresti pod sebja nado i otdavat'.A obizhat' bolee slabyh-nu eto uzh ni v odni vorota ne lezet.Esli v haraktere net podlosti znachit chelovek sostojalsja-ja tak dumaju.

Петр Евдокимов

Чтобы познать человека, достаточно задеть его ненароком. И из него польется то, чем наполнен до краев...

Игорь Куликов

Да всё правильно, надо уважать любого человека, не важно полезен он тебе или нет....земля круглая)))

Володя Полещук

Сдачу не берут только олигархи --оставив их на чай ---простой народ и с дачи все берет что унесет

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я бы добавил, что можно судить и по тому, как человек ведёт с теми, кто может быть ему полезен))))

Юрий Лосев

суждения о характере всегда субъективны...они не могут отразить всю глубину и тонкость души...

Marina Yaruta

так точно...

Юрий Лосев

субъективность суждения не есть отражение внутреннего содержания...мы не то что о себе думаем...мы есть что мы думаем\\\

Иоанн Пятый

Я послал людей, которые мне не полезны, но в то же время их долго терпел. Какой у меня характер?