Александр Воронцов

интеллект ...это что?

Ответы · страница 3
🇷🇺Anna😊

А что говорить, если вам это не знакомо. Это ум.

Надежда

благодаря этому вопросу я уже час слушаю ОШО . ОШО.СЕМИЛЕТНИЕ ЦИКЛЫ ЖИЗНИ.

🇷🇺Anna😊

Ну и слушайте себе на здоровье. И не надо мне навязывать, у меня достаточно своей информации, которой я вас не гружу.

Надежда

😃простынями грузите...

🇷🇺Anna😊

Да что вы заталдыкали со своими простынями!

Надежда

и вам удачи.😛

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт то что позволяет ответить на этот вопрос..

Коля

Уровень способности умственного восприятия.

Александр Шебалин .

Естественно это он,но никак не она и не оно.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это то , что в голове должно быть...🦝

Та Еще

это то, что всем достается случайно

Та Еще

в своем объеме

Лана Николаева

Во всяком случае , не набор знаний

Ellа

умение вовремя сориентироваться

Нина Копенина

Прежде всего- это воспитание

Владимир С

Понятно, а если рос на улице?

Нина Копенина

Таких не бывает. Все равно где то жил ,с.кем.то проживал

Нина Копенина

Вы сказали,что если рос на улице. Считаю что это об образованности А первые Азы воспитания черпаешь прежде всего из семьи

Вл
Владимир

это все.. без него .... 🥴

Неголубой Огонёк

то что приносит страдания

Неголубой Огонёк

любое горе от ума

Неголубой Огонёк

а мне никакой

Елена Корсикова

Высокий уровень мышления.

Александр, Н. Новгород

Одна из точек восприятия

Владимир С

Хорошая реклама - какая она?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

общепринятое понимание

Жанат Богенбайулы Есенбаев

к чему стремиться, допустим....

Склифосовский

Это страшная штука))))

Романа

Способность мыслить.

Клара Муртазина

духовное развитие

Надежда

"интеллект" - это просто присутствие ума.Ум-это способность мыслить, Духовное развитие — осмысление человеком своего предназначения в жизни,..кто он... откуда пришел и куда уйдет.

Лида Бавинова

начитанность😉

Владимир С

Достаточный объем знаний, умелое их применение, хорошая память, логическое мышление. Думаю, что еще чего-нибудь можно к этому добавить.

Леди "Х"

😗 Не знаю ...

Леди
Леди "Х"

Все себе видят интеллект .🥂

Леди
Леди "Х"

Его не увидишь , у каждого свой и попробуй докажи , что у кого то нет интеллекта ...😁

Леди
Леди "Х"

Интеллект это -- ум ....😁

Владимир С

Значит если я считаю себя имеющим ум, должен осознать еще и владельцем интеллекта?

Леди
Леди "Х"

Еще надо качество психики , способность приспосабливаться к новым ситуациям 🤔

Танѩ

Развитый ум.

Николай Богомазов

Неверно. Таня думай.

Танѩ

О чем думать?

К.а.н.он

Качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций, и использованию своих знаний для управления окружающей человека средой. Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет все познавательные способности: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение, а также внимание, волю и рефлексию.))

Игорь Сливинский

накопленый опыт и знания

Танѩ

Я всего лишь ответила кратко)