ОК
Олита Костаки

Негромкие слова твержу, как заклинание,Как будто я судьбе молитву приношу. Убереги его от горя и страданий, Я больше ни о чем вовек не попрошу. Убереги его от горя и страданий, Я больше ни о чем вовек не попрошу. Я знаю, никуда от прошлого не деться, Пока я жду того, кому нужна не я.Убереги его от будущей измены, От той, какую я уже пережила. Убереги его от будущей измены, От той, какую я уже пережила. Мы стали далеки, как звезды во Вселенной, Но ради той любви, что у меня была, Убереги его от этой боли в сердце, Убереги его, пускай, не для меня... Убереги его от этой боли в сердце, Убереги его, пускай, не для меня...

Ответы
Дмитрич

ответил прежде...

ОК
Олита Костаки

Считай меня как ты захочешь.Ведь этого я запретить не смею.А вот дурака я,делать не желаю.Да и не буду я,мне это ни к чему.

Дмитрич

а дальше..., ... чтооо...?

ОК
Олита Костаки

А для чего тебе знать что дальше.

Дмитрич

уже не хочу, а что дальше?

ОК
Олита Костаки

Вот и хорошо

Лана Ю

🙂 🙂 🙂 🌹

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Лана Ю

)))))))))))))

Сергей Ссв

клёво

ОК
Олита Костаки

Спасибо