Василиса

🖼 Что мальчики вам тоже ненравится такой стриптиз)))

Ответы · страница 2
Владимир Кержаков

Страшно грустна жизнь. А мы хотим, чтобы она воткнула в жопу куст сирени и делала перед нами стриптиз.

Василиса

У ты опытный как погляжу я

Владимир Кержаков

Нет, это нея, это Ф.Раневская опытная.

Василиса

Ох уж бедная Раневская... Все на нее валят😀😀😀

Владимир Кержаков

Не нравится Раневская, тогда пусть буду я.

Василиса

😀😀хорошо тогда

Па
Парень

уже исполнила кому то, раз так вопрос поставлен) ну давай показывай, Щас и ответим на твой вопрос. 😏

Василиса

Это вопрос шутка)) простое любопытство есть ли тут любители стрептиз и такого))

Па
Парень

Я все сразу понял. )) знаю что шутила, решил шуткой ответить)) я же вижу что ты не толстая))

Василиса

Это ты по Аватарки понял))

Па
Парень

Ну да) не толстая, а шерстянная 😏

Па
Парень

Вытанцовываешь для своего? Скидываешь шерстенку? 😂

Авиатор

Чёй то...мне нравятся такие настоящие русские женщины..а не современных мешок с костями..суп набор)))

Василиса

👍☺️ Хороший вкус

Авиатор

Не сомневаюсь))

Хохлов Гена

Интересно а какой бы Ты показала стриптиз. Тот который глазу приятен или тот от которого воротит?

Хохлов Гена

Я бы с удовольствием и посмотрел и пригласил бы на приват танец. Но...... .

Izzat Atajanov

В устойчивом выражении, помогающем представить наглого бездельника, упоминается предмет одежды

\V
\\ Vinogradov

Я люблю женщину, а она из вас и меня давно не прикалывают ваши феминистские заметки. Просто т

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

кто сказал что он отвернулся !судя по его взгляду он просто увидел чтото более интерестное

Василиса

Суд по физиономии он мечтает свалить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

глаза говарят о другом

Натурал Оригиналович

🖼
Что мальчики вам тоже ненравится такой стриптиз)))

Супер Герой Снова С Тобой

🖼

Дмитрий Шишков

ну если Женщина любимая и желанная,то всегда будет нравится стриптиз в ее исполнении))

Шаровых Дел Мастер

Когда там все отвисшее и воняет жутко, то это будет похоже на фильм ужасов в 5д формате

Василиса

))))))так и ваш член не розами пахнет

Шаровых Дел Мастер

Интересно, откуда вы знаете как пахнет мой член?

Василиса

Так и ты думаю незнаешь как пахнет (((

Александр Шавловский

Честно признаюсь , ни когда не видел стриптиза, по этому однозначно ответить не могу!)

Василиса

В нете посмотри может понравится

Александр Шавловский

Там говорим о самом понятии стриптиз или о его наглядном исполнен, или виртуальном? Если ваш вопрос прозвучал касательно карикатуры , то она прикольная , но не более!)

Александр Шавловский

Каждому своё ! Или каждому по заслугам!)

Александр Шавловский

Просто про посмотри в нэте , прозвучало как то не оч!) все равно что я бы спросил нравится вам отдыхать на ...... мальдивах или в Белоруссии ? И под текст ниже:" если не были там, можно посмотреть в нэте!" Я думал вопрос о чувствах?)

Василиса

Не придется и не занудничай))) я стрептиз тоже в живую никогда не видела и не горю желанием .

Александр Шавловский

А чем тут ещё заняться, как незанудством ?) только здесь можно поумничать !))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тупо раздеваться- это не стриптиз.... Стриптиз- это прежде всего искусство и танец....)))

Василиса

А то что у нее огромные размеры, злющая фезиономия и садистские наклонности тебя не смущает

Эр
Эрнест

это вот такая в лифте и типа ..ну что - насиловать будешь? - Нет что вы!? - Будешь будешь..

Эр
Эрнест

гы)

101Км

прекрасной женщины вы взяли погоняло....но злая ава ну конкретно не совпала🖕

101Км

рифма случайна...следи за пальцем....да не в обиду...если нет фото, то хотя бы ава должна предполагать к общению...а не пасть

Василиса

Вам такой же палец. Я его не рассмотрел сразу потому что с телефона. А в этом случае вы сумели пасть в общении.

101Км

ты чё...мужик...василиса? фуууууу

101Км

нее...я традиционной направленности😁 😁 😁

101Км

🏌️‍♀️

Паша Гросс

стриптизом надо наслаждаться а не навязывать его,ввам нравится мужской стриптиз?

Паша Гросс

это случайное многокраное нажатие на смайликаи

Crazy Snowman

Угу))) Категорически против насилия над личностью, тем паче с особой жестокостью;))

Crazy Snowman

😉

Андрей

на каждую курочку найдётся свой петушок! надо на все обозрение, типа хоть на улице

Александр Иванов

Ну если б я выглядел так же как мужик, мне бы уже было по барабану, какой стриптиз.

Денис Волосюк

ну чё , нормальный такой стриптиз , только вот стриптизёрша очень злая какая то ((

Денис Волосюк

Вот если бы она была добрая, совсем "душкой" была бы !