ღЮ
ღЮлияღ

Так ли важна фигура девушки для парня??

Ответы
Александр Силютин

Играет какую-то роль потому что Бог нас так создал что бы мы ценили прекрасное но я думаю важнее то что внутри.Потому что за красивой оберткой может скрываться полная пустота

Ма
Марина

Так же как для женщин важна фигура мужчин. У каждого свой вкус - одним худышку , другим - пышку, третьим , чтоб бедра крутые были, четвертым - бюст.......эффект миллиарда......

Юрий Гусев

Мама рассказывала , что во времена её молодости, по соседству парень женился на "красивых ногах", а все остальное! - понимаете!! и был доволен! Кому что!

Peregrino Eslavo

Конечно важна ... даже больше чем лицо ! Фигура говорит красноречиво о том, что человек умеет работать над собой ! Он в жизни активен и ему чужда лень !

Игорь Малицкий

Фигуру парень может сделать под себя, а вот нутро то которое есть. Нужно в первую чередь смотреть на нутро( как его привыкли называть душу)

Ильнур Хабибрахманов

Да Юлия важна, у всех вкусы разные, кто то любит высоких кто то миниатюрных и так далее. Остальные нравятся но не привлекают.

Milana D.

Для самой девушки это должно быть важно. Ее тело- это ее визитная карточка. Какое тело, такая и сама внутри она

Анна Луткова

Думаю важно конечно, это уже потом не так важно. Как поговорка звучит- встречают по одежке, провожают по уму!!!

Мишута

В некоторой степени да, но если уж совсем бесформенное тело... Например "галифе" ... Как то не очень нравится )))

Де
Дед'уктор

Конечно. Парню же надо возбуждаться. Иначе, он не сможет любить. Мужчинам невозможно симулировать это дело.

Владимир Ефимов

Ох,Юля, фигура будет оценена, когда уровень гормонов придёт в норму и позволит "включить" у парня разум...

Максим Исаев

да ) душа не кому не интересна все парня смотря на сколько накачаная у девушки жопа и насколько стройная

Де
Денис

Каждому свое ) я не особо обращаю на это внимание,так как все оно переключено на ее глаза и губы..........

Юрий

Важна конечно ,но мне кажется не так именно для него как для пристижу ,для его друзей и знакомых.

Александр Пиго

конечно ! очень!!-это же вместилище жизни ! а если оно тщедушное !!-ЧТО ЗА ЖИЗНЬ ОНО МОЖЕТ ДАТЬ!

Dark Dog

Вообще-то парень в первую очередь оценивает фигуру, это заложено на генетическом уровне...

Владимир Ефимов

Так же как и наоборот. В форме заложены инстинкты продолжения рода, его плодородности.

Федор Синичкин

главное чтобы не больше 70 кг.... фигура сома по себе не оценивается без грации движения

Игорь

До 30лет , женщине ради лица можно простить погрешности в фигуре , после 30 наоборот

Arystan Seidalin

Встречают по одежке, провожают по уму. Народная мудрость в ответ на Ваш вопрос.