Гелла

Господа разработчики! А почему бы не перестать допускать к модерации вопросы, содержащие словосочетание "конец света"? Как только этот вопрос исчезнет с моей странички, я пойму, что вы начали принимать меры.))

Ответы
Татьяна Яворина

а меня конец света не достает так, как предложения получить высшее образование (оно у меня есть) или получить кредитную карточку

Иван Гомонов

Начало конца -звучит оптиместичнее но не оставляет надежды.Важно не слово а отношение к ситуации обозначенной этим словом.

Сергей Москаленко

Очень поддерживаю, столько хороших праздников впереди, а пытаемся придумать новый с оттенком пессимизма.

Гранненый Стакан

люди-переживают-потому что не понятно им! а ваших друзей-разработчиков сдесь полно! и дастают порой...

Константин Сысенко

мысль материальна,если всё человечество подумает,то высший разум скажат воля воша,или трах-тибадох

Евгений Дягилев

Поддерживаю! Вылазки врагов! Никто в мире столько не бьётся над этим вопросом про свет и несвет

Раиса Туменко

А вы не обращайте внимание.На чужой роток,не накинешь платок...а жизнь продолжается!!!

Де
Дереза

Готовьтесь, вот с вас сейчас и начнут... "конец света"- у вас имеется в тексте))))

Зинаида Пламенева

Правильное замечание ,нечего муссировать разную ерунду!Поддерживаю!

Александр Барабанщиков

кого что интересует,вам надоело ,а кто-то действительно боится

Виктор Череменцев

правильно, но им на это наплевать, я уже писал много про это

Ольга Божко

Да, это самое словосочетание уже оскомину набило )

Татьяна Меузоян

А почему вас так раздражает это словосочетание?

Александр Корнилов

Вот после конца света и перестанут допускать...

Aslan Geliskhanov

от этих слов неубежишь такчто привыкай ))))

Юлия Бурым

а о чем еще поговорить, когда 21 так близко

Алина Котелевская

просто сейчас это самая популярная тема

Елена Д

модераторы не успевают -идиотов много)))

Serghei Mv

а щас а кто страшылками будет заниматса

Светлана @к@

полностью вас поддерживаю, достали уже