Владислава Мека

Заметила, что с возрастом все больше погружаюсь в пучину обыденности, вытесняя спонтанность и хаос из своей жизни. И знаете, мне не нравится, что я теперь знаю с чего начнется мой день и как он закончится. Есть в этом нечто гаденькое. А вы никогда не задумывались о подобном?

Ответы
Владимир

Есть две стороны моей жизни. На одной стараюсь как можно компактнее и последовательней расположить значимые встречи, дела, мероприятия. На другой - осознание привлекательности хаотичного характера прожитого дня. Как в лесу, когда бегаешь по новому маршруту, не обращаешь внимание на усталость.

Дмитрий Смирнов

Не только как но и где. Это до отвращения печально. Я пришел к выводу, это печальный итог отсутствия финансовой независимости. Готов эту хрень временно терпеть, пока не наскребу необходимую сумму. И не налажу свободный график рабочего процесса.

Владислава Мека

У нас есть поговорка, "Когда армян родился, еврей заплакал" И единственное в чем мы знаем толк - обувь и укладка асфальта) Ну и коньяк помаленьку)

Дмитрий Смирнов

Могу еще пару весьма неплохих футболистов припомнить. )

Владислава Мека

Спасибо, за комплимент)

Дмитрий Смирнов

Та не за что. )

Игорь Павлов

Человек такое существо, которое всегда стремиться доказать себе, что никакими формулами его поступки не вычислить, проявить свободу воли, не смотря даже на то, что эта свобода будет ему во вред и совершенно ему не выгодна....(Ф.М.Достоевский)

Кристина Бахова

К Величайшему счастью ,наша обыденность нас радует Стоит вспомнить,что мы зрячие,слышим, хотя много слепых глухонемых,живут не теряя силы Духа!Есть инвалиды и не озлоблены ,которые достойны истинного восхищения!

Владислава Мека

Нет, я не отрицаю тех, кому хуже, я просто растворяюсь в обыденности и не понимаю, как это терпеть.

Кристина Бахова

Многое и нам не по нраву!Но ,как нас учили, :Сопротивляться с несправедливостью !но не в ущерб своему настроению и здоровью

Демонолог Миднайт

Постоянно думаю. Неприятно, что не можешь неожиданно сорваться и переночевать вне дома. То есть можешь, но это сопряжено с такими скандалами, что не можешь.

Чеширский Кот

радуйтесь гораздо хуже когда вы каждый день незнаете чем все это закончится и как вообше вы будете завтра !! поверте это гораздо хуже !!

Маргарита С.(Киргизия)

просто жизнь налаживается. Надо этим наслаждаться. По этому поводу есть пословица: Бывает милее привычный ад, чем непривычный рай

Просто Зайка))

да как-то спокойно это приняла...даже с благодарностью, видимо, потому что переход к этой самой обыденности, был кошмарным...)

Александр Садиев

Я не задумываюсь о таком. Считаю в этом нет ничего плохого. Не надо думать что будет завтра, надо жить сегодняшним днём.

Носок В Варенье.

спантанно жить интересней не знаешь что за углом)))если жизнь распланирована то это как минимум не интересно)))

Minkin Aleksey

раньше было так же, просто вы об этом не задумывались. Перестаньте задумываться об этом и все пройдет.

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно

Владислава Мека

Где? 0_о?

Макаров Дмитрий

Полностью согласен))) да в точку, страшно ставится что сроко хаус вернется в жизнь на новых оборотах

Игорь Косинский

А я вот до сих пор не знаю, куда я иду. Могу, правда, сказать, куда я собираюсь попасть в конце концов.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Задумывался, но в принципе всё устраивает. Иногда могу и плшалить если уж совсем хреново будет

Александр Кузин

нет ,обходим такое стороной, не знаю как день начнется тем более не знаю чем он закончится

Ро
Розочка

.это есть спокойствие души.. и вам пора успокоиться....и не быть гаденьким..желаю счастья.

Максим Иванов

У меня последние несколько лет, день сурка.только обидно что жизнь не так длинна.

Владислава Мека

Согласна

Максим Иванов

Но и вечно жить тоже наскучит.

Владислава Мека

Кто бы нам вечность предложил.

Максим Иванов

Она ни к чему.

Склифосовский

Добро пожаловать во взрослую жизнь)))) между прочим, это далеко не самое худшее))))

Владислава Мека

Ну... все же слишком скучно.

Склифосовский

Все таки выйдешь замуж))) родишь детей))) а там ещё предсказумнее!!!

Владислава Мека

Да я как бы вышла, но только предсказуемостью не пахнет.

Склифосовский

Может тебе и повезло)))

Склифосовский

Вернее дай бог что б тебе повезло)))))

Suit Man (P-L@M.u)

это же произошло так давно, что уже привычно и пугало бы, если бы это было не так)