World See

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) выступила с идеей сокращения рабочей недели до четырех дней, сообщает ТАСС. Отмечается, что сокращение трудовых будней, согласно предложению, не будет влиять на размер зарплаты.Е.Р. поддерживает это предложение.

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на Международной конференции труда в Женеве сообщил о том, что в будущем не исключен вариант сокращения рабочей недели на территории страны до четырех дней.

World See

Молодец,уважение международное ему!

Ассоль Апельсинка.

Только насчёт оплаты облом)))

Владимир Лантратов

Медведев опять чего то сожрал или покурил, а скорее всего просто талпойоп. На размер зарплаты в ЕР это конечно не повлияет, но за остальных я не ручаюсь. Пытаются сэкономить там где это неэффективно.

World See

конечно,в этом и секрет весь,денег не хватает а где взять не знают отсюда и прикол

Владимир Лантратов

Знают они всё прекрасно, но не хотят там брать... кто же от своей семья отрывать куски будет для людишек?!

🇷🇺Anna😊

все умреднчют. может они издадут указ чтобы в году было 180 дней, может мы долгожителями от этого сделаемся.

World See

всё может быть,что им там делать то

Виктор! Барщевский

да за депутатам тяжело пусть сократят себе неделю. у меня график и сутки по 48 часов и средняя зарплата

World See

это точно! депутатам очень тяжело,им даже можно пару дней рабочих оставить

Виктор! Барщевский

один когда получку выдают

Ба
Балагурушка

Бюджетникам и пятидневщикам полегчает. А малый бизнес это не косаемо.

World See

так это госслужбам,в целях экономии средств

Ба
Балагурушка

Независимые профсоюзы какие заботливые...

World See

так вот и удивляет

Евгения

Я бы с удовольствием)

Евгения

А они все равно, кривятся - а пьют))

World See

А мой любимый коньяк Белый аист,отличная вещь,и пахнет приятно и пить тоже

Евгения

Мне коньяк на вкус тоже не айс)

World See

а что тогда пьёте?

Евгения

Пиво, сухое вино, шампанское брют.

Нинуля

Все врут

World See

ну конечно врут,но с одной стороны эта услуга как бы чтоб людям побольше отдыхать...но с другой отобрать деньги

Нинуля

Не будут отдыхать больше, так и так придётся много работать не 8 часто а 10, они будут нести огромные потери а это не выгодно

World See

У нас что осталось государственного? медицина и образование...ну вроде и всё

Нинуля

А госслужба?) 🙂

World See

а да,

Павел Пахин

50 % экономики , государственной ...

Михаил Алексеенко

Врут.

World See

конечно врут как и с пенсионкой