Ростислав Бутько

ЧАСТО ОБЩАЯСЬ С "НЕГАТИВОМ"Я ПОЛУЧАЛ СЛОВЕСНЫЕ "ТУМАКИ",ЗАЧЕМ Я ОБЩАЮСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ -ГОВОРИЛ Я,СТОП ,ХВАТИТ,ПРОСТО СТОП!!!Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ МОИМ ПАЗИТИВНЫМ ДРУЗЬЯМ:НЕТ ОБЩЕНИЯ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ,КТО ЗА- ГОЛОСУЙ!!!ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ГОЛОСОМ!Я НЕ ВРАГ В ОБЩЕНИИ,ПРОСТО-НАДОЕЛО!!!

Ответы
Алла

ты знаешь, , как мне все надоело. смотреть за этим всем нет, это не дело.
прости, но я не могу так ежедневно мучатся. что бы не получать хотя бы доли удовлетворения что бы не чувствовать себя ущемленным и не нужным.
знаешь, , это все очень сложно.

Ростислав Бутько

не всё понял!объясните!

Алла

ответ

Ростислав Бутько

понял,я раньше просто болел.сейчас мне легче,я борюсь!

Роберт Джемангулов

Сударь, на то и общение..с незнакомыми людьми..можно прекратить при первых признаках..себе дороже. Удачи👋✌️

Ростислав Бутько

с близкими и соседями тоже так!

Роберт Джемангулов

Знаете, это уже тяжело для жизни..и по жизни..я готов Вас поддержать.

Ростислав Бутько

ВЫ МОЛОДЕЦ!

Роберт Джемангулов

Позвольте не согласиться с Вами..почему в Настоящем простые изъявления, присущие людям изначально..вызывают преувеличенную реакцию..неужели так меняется сознание..возможно,не в лучшую сторону..С уважением.👋

Ростислав Бутько

молодец ,за поддержку!

Александр

не общайся.....

Ростислав Бутько

ХОРОШО!

Без Имени Но По Отчеству

билиберда

Ростислав Бутько

БИЛИ БЕРДА....У Билла убили кобылу,сказала соседка одна,всё это неправда ответила скука и билиберда!

Ехидна Таежная

Что орать

Ростислав Бутько

...ЧТОБЫ ЛУЧШЕ СЛЫШАЛИ!