***

Как вы справляетесь с мыслями о своей никчемности? Или вы достигли вершин своих возможностей?

Ответы · страница 3
Владислав Ваньков

вершин еще не достиг, но никогда даже мысли не возникало о никчемности

Алексей Прибылов

пока понимаешь никчёмность-есть куда расти. радуйся- ещё молодая!!!!🌹

Момунов Ыманалы

Баклушу бю если не справляюсь и думаю о хорохем чтоб себя успокоить...

Андрей Акбаров

такое , когда трудишься и крутишься, как пчелка , в голову не придет....

***

Голова отключена?)))

Андрей Акбаров

вот , как раз голова - работает , занята делами, дачей, садом,отделкой дома, о своей никчемности пусть думают бездельники....

***

Странно у вас. У меня и во время дел она думает))) особенно на даче

Андрей Акбаров

у нас все в порядке, вот скажите, как может человек занятый по горло делами думать, о своей никчемности?

Наталия Добрякова (Ермош)

Стараюсь думать о приятных вещах, которые получаются гораздо лучше

Николай Угодник

бездна это низ падшей души а совершенство это верх безграничности

Алекс Венцель

Депрессиями на страдаю. Чем больше двигаешься, тем веселее жить...

Особенная Особа=)

та вот ищё сибя казнить етим..ппц..йа и нидастигала никаких вершын

Олег Трахов

Такие мысли нельзя допускать, тем более если под рукой пистолет)))

Океан Млечный

...а если я просто козлик на травке и притом на чужой, я же козлик...

***

А я козочка)

Океан Млечный

...тогда надо знакомиться поближе...😝😜😂

***

Нееее)

Океан Млечный

...начинается...😆😆😆

***

И на лыжах я не умею)))

Океан Млечный

...я и не такому научу сладкая...😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Просто!....😉....Иди!, ближе...😀.....Расскажууу...😜.

***

) )) Мне нельзя ближе)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А!, чё так?....😊...Вроде уже большая!.....😍

***

Муж ругаться будет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В комадировку отправь.......😀.........Его.....

Алексей Заварин

это хорошие мысли ( о никчемности ) ! не надо с ними справляться )))

Александр

Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;

Владимир

Я говорю себе "Соберись, тряпка!!!" Собираюсь и прусь на вершину

***

)

Алексей Пузанов

какие-то удачи всё равно присутствуют ,они -то и спасают.......

Ел
Елена

Нет мыслей о никчёмности. Просто люблю себя, живу и радуюсь.

Котик - Наркотик )))

действую по принципу: -делай что должен и будь что будет !

Сергей Григорьян

мысли о никчемности? искать кчемность! или спать чаще...

Алевтина Еранкова

Ну как то справляемся! А что делать, как то жить надо же!

***********

А зачем вообще об этом думать , даже мысли не возникало