La
Laomir

Не играйте люди в покер, будете здоровы! Не пытайтсь снять вы стресс, подкрадется к вам пиз***ец! Прямиком через рулетку он проникнет в ваш карман, заберет он ваши деньги и приставит сука к стенке! Захотите отыграться, ох в этот раз бы не просраться! Пропадут ваши часы, костюм, перстень и трусы, сгинет ваш автомобиль, прое***ете вы квартиру, потеряете свою дачу, вам крупье не выдаст сдачи! Станете вы горевать, пить курить и бомжевать. Не попадемся в эти сети! Ведь правда, взрослые и дети!?

Ответы
Алексей Кружков

Осторожность не повредит. А вообще карты - вещь неплохая, если с умом подходить

La
Laomir

Это точно, ноя все равно не особо все это люблю

Марина М

))))))))))) мне азартные игры запретили с детства, по причине азартности натуры)))))

Галина Панина

Минздрав предупреждает: не играйте в азартные игры

Дмитрий Поляков

не играю на деньги, даже на интерес не играю 😉

Наталья Локтионова

конечно правда,терпеть не могу азартные игры

Татьяна Малахова

Я даже не знаю о чём речь...что это такое?

Aygul Umarova

да правда, но не напишите плохие слова

Гарик

надо уметь во время остоновиться

Ни
Ника

Убедил, а как красноречиво!

Валентина Чистикова

Без коментирия и без мата...

Марина Фокина

мы так далеки от этого.....

Надежда Ляцкова

да,ты прав..но не играю...

Анжелика Румянцева

лприд

La
Laomir

лпридурапиздаплясиковнаяпиздаелдамуда

Конрад Карлович Михельсон

и чо?

La
Laomir

Архимандрит через плеЧО!

Конрад Карлович Михельсон

умный да?? или не дурак??

La
Laomir

Ну уж точно не дурак!