Та
Татьяна

сидят они здесь...!!! а уроки у вас сделаны?

Ответы
Do
Dontopitek

Нам, двоишникам, уроки что делай, что не делай, один хрен. Только тетрадки пачкать.

Та
Татьяна

ну ладно хоть тетрадки есть.

Татьяна Казакова

Бельё постирала, кошачий туалет поменяла, полы протерла...

Та
Татьяна

крупу перебрала, обед приготовила, посуду помыла, ...🤣

Татьяна Казакова

Крупу не перебираю, я её не покупала. А вот мясо баранину и говядину нарезала. Нарезала лук, налепила манты. Варятся на пару. Запах сводит с ума.

Та
Татьяна

вкусно!

Та
Татьяна

а вы мясо режете или через мясорубку пропускаете?

Татьяна Казакова

Режу. Так получается сочнее. Если идеальные манты, то мясо двух сортов, на кг. мяса 800 гр. лука, и 200 гр. воды. Фарш получается сочный. Тесто 200 гр кипяченой остуженной воды, 600 гр. муки., чайная ложка с горкой соли. Никаких яиц. Вымесить как следует тесто, положить под мисочку на 30-40 минут. Поставить воду, налепить манты. Кружочек всегда смазываю сливочным маслом. Когда все слепили, вода закипела, насыпьте в воду соль столовую ложку с горкой. Пар должен быть соленый. Если у вас есть мантышница, то очень удобно . Ставите все как надо, засекаете время. Вода должна постоянно кипеть. Варите на пару 40 минут. Еще я люблю нарезать лук, можно полукольцами, пасируете лук, добавляете томатную пасту , присаливаете немного. Готовые манты выкладываете на большое блюдо, сверху выкладываете лук . Все. Приятного аппетита.

Та
Татьяна

спасибо за рецепт!

Саша Иванов

Да. Пассионарную теорию этногенеза выучил

Виктор Шаламов

Я последний урок сделал в далёком 1964 году.

Та
Татьяна

а повторить их не хотите?

Виктор Шаламов

Зачем? Я всё помню. Могу найти корни квадратного уравнения, решить систему уравнений, решить любые задачки, даже могу решать дифференциальные уравнения, правда это уже из высшей школы, то есть ВУЗа.

Юр
Юрил

Фу ты ..Напугала...Школа то сгорела .....😃

Та
Татьяна

как?

Юр
Юрил

Да случайно как то вышло ...Контрольная должна быть 🤨

Та
Татьяна

жаль...

Юр
Юрил

Аха ..Плачу прям..😭

Та
Татьяна

новую построят.

Изя Поцман

Давно уже... лет так тридцать назад....

Та
Татьяна

странички не запылились...?

Изя Поцман

Не знаю... давно сданы в макулатуру.... Сейчас, небось, на них какой-нибудь детектив Чейза.... или Донцовой...

Yts - 62

А мы без отрыва от производства😁

Та
Татьяна

5++++

Ллири Хесс

Уроки - глупейшее изобретение.

Та
Татьяна

умнее ничего не изобрели

Ллири Хесс

Давно известно - классное обучение.

Th
Theodore

тетя, я тока из садика пришол

Та
Татьяна

завтра в школу с мамой придешь!

Та
Татьяна

ладно, уговорил- ходи

Th
Theodore

Ага. И уроков у меня исчо нету

Саша Груздов

Ещё пока на отдыхе до 11 мая

Саша Груздов

Само переключилось и не дало дополнить

Та
Татьяна

с телефона?

Саша Груздов

Нет с ноутбука

Та
Татьяна

а у меня нормально , не переключается.

Саша Груздов

Это плохой интернет.Вообще Ростелеком о нём еще ни кто хорошо не отзывался

Andreas Aisenstein

А нам сегодня не задали.

Та
Татьяна

вот так всегда.. а если проверить?

Andreas Aisenstein

А я дневник в школе забыл.

Та
Татьяна

ладно! после праздника покажешь.

Andreas Aisenstein

Конечно,если дневник найдется.

Aleksandr Loychenko

😁 не Хочу...не буду...)))

Та
Татьяна

вот только принеси двойку!

Aleksandr Loychenko

Второй дневник заведу в "тихаря"...)))

Лидия Синицына

А нас нет учеников! Ха!!

Та
Татьяна

звонок другу, помощь друга

Лидия Синицына

Нее.. я нынешние школьные задания, даже в вопросах не понимаю..что они от меня хотят? А на эту ахинею еще и ответить надо. Вмем школьникам, получившим свидетельство об окончании школы, сразу памятник ставить надо!

Та
Татьяна

я сидела немного с внучками. решение знаю. а объяснить по нынешнему не могу.

Лидия Синицына

Внучка со мной говорить начинает о системе образования, как баллы считают,как задание выполнить надо..я понимаю, что она со мной , на марсианском языке говорит..

Та
Татьяна

почти так.

Та
Татьяна

спасибо! да уж выросли. сами учатся.

Александр Шебалин .

Да,ещё за первый класс.

Аркадий Бахчевников

По жизни? Наживное.

Александр

Шухер, училка... 😂

Dilirium T

… и проверены

Та
Татьяна

молодец!

Алекс Пилигрим

А вы сделали??

Та
Татьяна

50 лет тому назад

Алекс Пилигрим

Тогда понятен ваш вопрос)))

Владимир Тертус

Послезавтра.

Та
Татьяна

послезавтра праздник- не учимся

Владимир Тертус

Не учиться, не учиться, не учиться, как завещал нам вечно полуживой,, а может сильно не живой гений.