Нам, двоишникам, уроки что делай, что не делай, один хрен. Только тетрадки пачкать.
ну ладно хоть тетрадки есть.
Бельё постирала, кошачий туалет поменяла, полы протерла...
крупу перебрала, обед приготовила, посуду помыла, ...
Крупу не перебираю, я её не покупала. А вот мясо баранину и говядину нарезала. Нарезала лук, налепила манты. Варятся на пару. Запах сводит с ума.
вкусно!
а вы мясо режете или через мясорубку пропускаете?
Режу. Так получается сочнее. Если идеальные манты, то мясо двух сортов, на кг. мяса 800 гр. лука, и 200 гр. воды. Фарш получается сочный. Тесто 200 гр кипяченой остуженной воды, 600 гр. муки., чайная ложка с горкой соли. Никаких яиц. Вымесить как следует тесто, положить под мисочку на 30-40 минут. Поставить воду, налепить манты. Кружочек всегда смазываю сливочным маслом. Когда все слепили, вода закипела, насыпьте в воду соль столовую ложку с горкой. Пар должен быть соленый. Если у вас есть мантышница, то очень удобно . Ставите все как надо, засекаете время. Вода должна постоянно кипеть. Варите на пару 40 минут. Еще я люблю нарезать лук, можно полукольцами, пасируете лук, добавляете томатную пасту , присаливаете немного. Готовые манты выкладываете на большое блюдо, сверху выкладываете лук . Все. Приятного аппетита.
спасибо за рецепт!
Да. Пассионарную теорию этногенеза выучил
Я последний урок сделал в далёком 1964 году.
а повторить их не хотите?
Зачем? Я всё помню. Могу найти корни квадратного уравнения, решить систему уравнений, решить любые задачки, даже могу решать дифференциальные уравнения, правда это уже из высшей школы, то есть ВУЗа.
Фу ты ..Напугала...Школа то сгорела .....
как?
Да случайно как то вышло ...Контрольная должна быть 
жаль...
Аха ..Плачу прям..
новую построят.
Давно уже... лет так тридцать назад....
странички не запылились...?
Не знаю... давно сданы в макулатуру.... Сейчас, небось, на них какой-нибудь детектив Чейза.... или Донцовой...
А мы без отрыва от производства
5++++
Уроки - глупейшее изобретение.
тетя, я тока из садика пришол
завтра в школу с мамой придешь!
ладно, уговорил- ходи
Ага. И уроков у меня исчо нету
Ещё пока на отдыхе до 11 мая
Само переключилось и не дало дополнить
с телефона?
Нет с ноутбука
а у меня нормально , не переключается.
Это плохой интернет.Вообще Ростелеком о нём еще ни кто хорошо не отзывался
А нам сегодня не задали.
вот так всегда.. а если проверить?
А я дневник в школе забыл.
ладно! после праздника покажешь.
Конечно,если дневник найдется.
не Хочу...не буду...)))
вот только принеси двойку!
Второй дневник заведу в "тихаря"...)))
А нас нет учеников! Ха!!
звонок другу, помощь друга
Нее.. я нынешние школьные задания, даже в вопросах не понимаю..что они от меня хотят? А на эту ахинею еще и ответить надо. Вмем школьникам, получившим свидетельство об окончании школы, сразу памятник ставить надо!
я сидела немного с внучками. решение знаю. а объяснить по нынешнему не могу.
Внучка со мной говорить начинает о системе образования, как баллы считают,как задание выполнить надо..я понимаю, что она со мной , на марсианском языке говорит..
почти так.
спасибо! да уж выросли. сами учатся.
Да,ещё за первый класс.
По жизни? Наживное.
Шухер, училка... 
… и проверены
молодец!
А вы сделали??
50 лет тому назад
Тогда понятен ваш вопрос)))
Послезавтра.
послезавтра праздник- не учимся
Не учиться, не учиться, не учиться, как завещал нам вечно полуживой,, а может сильно не живой гений.




