Вера Ахимсова

У меня энергия безпричинно опускается к нижним чакрам. Мое тело женское, ему 13 лет, и это ненормально в таких условиях. Она может опуститься, когда я вслушиваюсь в маха-мантру или другую мантру, или лекцию. В чем дело и что с этим делать??? (не все поймут. Кто не знает, что такое чакры и маха-мантра - удалите вопрос)

Ответы
G.
Gena .

а я как раз думал спросить, - где это у тебя нижние чакры? Может это связано с половым созреванием?

Вера Ахимсова

У девочек это ненормально.

G.
Gena .

НЕ У ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ ФИЗИОЛОГИЯ

Вера Ахимсова

Не спорю, но есть нормы - как для всех, так и для представителей того или иного пола. И есть отклонения от этой нормы.

G.
Gena .

твоему телу 13 лет, а твоему умишку, как я вижу - огого!!! )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поднимать чакры.))) где то перекрыт энергетический канал... обычно дело в позвоночнике.. в осанке...

Вера Ахимсова

Перекрыт. Я ж и говорю... У меня закрыта половина...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не всякое женское тело в 13 лет этой жизни вообще задается такими вопросами. Браво Верочка.Путь уже есть,надо просто идти))))Ничего без причин не бывает.Женская энергия с низу поднимается,можт просто в определенных условиях ты начинаешь чувствовать только ее, а мужская сверху перестает ощущаться? Как вариант.А та:работать работать и работать))))Удачи, Солнышко

Вера Ахимсова

Светлана, а как эта работа выглядит на практике? И я не совсем поняла - почему жнская энергия внизу, а мужская наверху?.. Они там через одну, причем сахасрара и муладхара мужские.

Михайлов Сергей

Меньше голову лабудой всякой забивай! Может быть слишком позно, когда ты это поймёшь...

Galina Petrova

Вы же Россиянка, и вам не дано постичь так как индусам,хотя вы и знаете что это ....

Наташа Сергалина

какие только мысли не приходят в голову, от чего бы это.

Галина Сопова

Займитесь чем-то другим.Поменяйте позу в йоге

Сергей Дроботов

в 13лет такие отклонения от нормальной жизни?

Андрей Рачков

сходи к психиатру.это лишь начало процесса..

Hatab Ibn Ami

раньше удалялся...щас удаляй сама...чудо... O_o

Вера Ахимсова

Я тоже путалась... Ох уж эти новые дизыйны:) Нажимаете "Пропустить":)

Hatab Ibn Ami

повторяются снова...задолбали...

Nikolay Elefteriadi

мож ненадо забивать голову всякой херней

Add Veslov

меньше думай и откроются верхние чакры

Вера Ахимсова

Вы уверены, что если я буду меньше думать, т.е, больше чувствовать, то верхние чакры откроются?

Add Veslov

думать и чувствовать...разные вещи...не думай...осознай и почувствуй!:)

Вера Ахимсова

Осознать что?

Add Veslov

осознай то что тебе не нужно открывать чакры для связи со вселенной ...ты сама микровселенная являющаяся частью макровселенной

Вера Ахимсова

Я это знаю... Но мне нужна связь с другими микровселенными...

Add Veslov

тебе нужна связь с кем то конкретным? если нет то заметь межну нами она уже есть:) (я отвечаю на твои вопросы) если с кемто конкретным : узнай законы той вселенной и попробуй не меняя принципа своей вселенной найти взаимопонимание с другой конкретной интересующей тебя вселенной:)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не морочь своей религией людям головы!

Настёна Кириченко

Ждать совершеннолетия и трахаться!!:))

Владимир Михейко

Всё это бесовское как и само учение

Вера Ахимсова

Замечателньо, а что мне с этим делать?

Владимир Михейко

Избавляться от каши в голове надо.

Вера Ахимсова

Как это выглядит на практике? У меня не такая уж и каша там, просто некоторые моменты не совсем ясны.

Владимир Михейко

Судя по вашему высказыванию уверяю вас что вы очень заблуждаетесь и не туда идёте

Вера Ахимсова

Я сейчас на перепутье. Вы можете аргументировать, почему я иду не туда? Я запуталась, и нужна помощь старших опытных людей.

Владимир Горелов

ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ,ВСЕ ТАМ БЫЛИ

Валерий Кучкарёв

Я ещё слишком молод для ответа.

Вера Ахимсова

Молод? Не думаю, что младше меня...

Валерий Кучкарёв

уверен.

Вера Ахимсова

Вы в том смысле, что пока плохо ориентируетесь в чакровой системе?

Ле
Лета

я как то догадываюсь..но вопрос

Виктор Афанасьев

Девочка, что за бред ты несешь?

Вера Ахимсова

В чем смысл ответа на неясный вопрос?

Надежда Широкова

Мозги чем то забиты не тем

Вера Ахимсова

У кого?

Надежда Широкова

У ребенка, книги лучше читай, классику,потом поздно будет

Вера Ахимсова

Во-первых, я читаю классику. Во-вторых поздно не будет. В-третьих не могу согласиться, что моя голова забита не тем.

Ва
Васаби

займитесь чем нибудь полезным

Вера Ахимсова

Напримпр?

Откорней Докончиков

мантры мало повторяете

Вера Ахимсова

У нормальных девочек, даже если они не знают, что такое мантра, это не происходит.