❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы в кино не снимались? А в театре не играли?

Ответы · страница 2
Александр Сенин

Шекспир: " Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актеры” или " Весь мир-театр, а люди в нём-актёры! И каждый не одну играет роль".

Ро
Ромашка

Я только в мультфильмах снималась. Вот: https://scontent.fdnk1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/22814113_142832613020633_8388548346399816772_n.jpg?oh=9bf9a2e07fe6f04ffdd449850bae5c50&oe=5A64A803

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

Александр Бойцов

в жизни всем иногда приходиться играть не совсем свою роль...но стараюсь в основном играть самого себя....

Aлекс Духовный

каждый день то то в театре то в кино снимаюсь жизнь столько ролей подкидывает что все не успеваю играть

Василий Полтавский

Снимался! А в театре я худрук какие сцены разыгрываются в моей голове! Укаждого в голове свой театр!

Павел

В порно, видел, снимаются сами и с партнеров снимают... А в театре... там же нет игральных автоматов...

Юрий Вялков

В молодости мне чаще задавали этот вопрос и даже просили дать автограф, меня путали с Абдуловым.

Ирина Масленицына

Играли в театре -- школьном. И хорошие роли, причём. В кино не снимались, но киносценарии писали.))

Андрей Журавлёв

Я же кино звезда , не слышали что ли Андрей Журавлёв смотрите во всех кинотеатрах страны 😀

Андрей Журавлёв

500 евро 😀 и высылаю автограф на своей книге 😀 Как стать звездой за 1000 дней 😀

Андрей Журавлёв

ещё какой 😀 Нику брал Тефи брал ,Эх почти взял золотую пальмовую ветвь 😀 мне Михал Сергеевичь говорит ни чего молодой талантливый очень ,возьмёшь своё . Вот теперь на оскар выдвигаюсь . Правда Путин мне сказал оскара не возьмёшь можешбь в страну не воозвращаться не знаю что и делать блин 😲 Девушка звездой не становитесь мой вам совет 😵

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я звёзд с неба не хватаю))

Black Wolf

каждый день играю, надо камеру купить, снимать и будет кино. жанр правда не знаю как назвать...

Анатолий

Ага,играл.В театре одного актера. Пьеса называлась "Гневная жена и прогулянная зарплата".)))

Анатолий

О, Боже!. Меня разоблачили! 😱

Ринат Габдуллин

В кино не брали, в театр не приглашали. А так хотелось, так мечталось. " Что наша жизнь- игра "

Са
Салават

Мне доставались роли второго плана,такие как конь Ильи Муромца, собака ,но не Баскервилей

Бэ
Бэла

Это кому и мне тоже,в детстве учавствовала в программах местного телевидения,почти театр

Ни
Николай

...вчера с дочкой снимали стройку зимнюю. Строили крепость из снега. Тебе бы понравилось)))

Ни
Николай

...жить там, принцесса снегов)))

Dmitriy Ityanin

В кино снимался и в рекламе и даже в документальной передаче и в постановках участвовал.

Dmitriy Ityanin

Массовка викингов. Я в шлеме и меня почти не узнать.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прикольно))) а ещё где?))

Dmitriy Ityanin

В рекламе пива Очаково. Но это уже было давно, когда реклама пива ещё не была запрещена.

Владимир Жиров

В кино снимался, в массовке. Фильм Марка Захарова "Обретёшь в бою". Ещё в Советском Союзе.

Kapitan Nemo

Нет не снимался и не играл. У меня и без того жизнь как кино с театром😇 😅 👌

Светлана Спицина

Что наша жизнь?Театр, а люди в ней актеры. "Чем больше артист, тем больше пауза" (С)С.Моэм.