❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы в кино не снимались? А в театре не играли?

Ответы · страница 4
Фаталист

в 4 утра пьяный в стельку -хорошо что никто не видел 😆 😆 😆

Ма
Марина

в детстве играли в театре который сами создали Было очень интересно

Алекс

попал в кадр случайно в известнейшем фильме-но думаю меня вырезали.

Алекс

это вам ещё......а мне не очень-хотя скажу что пенсионеру очень спокойно жить-можно взять и не пойти на работу))

Алекс

вот вот-улыбнуться начальнику и послать............)))ладно и вам всего хлрошего и чтоб где то засветиться в...))

Алексей Березовский

В кино снимался, только в домашнем. В театре играл, правда в телефон.

Сергей Панков

Нет!! Меня еще на свете не было. А потом уже было поздно. Сам не хотел.

Александр Матвеев

Нет. Я все больше служил, только теперь не понятно кому и ради чего.

Уразумбет Абенов

Нет не пришлось, жизнь сама как театр, так зачем напрягаться в кино

Лена Кин

О да, было дело участвовала в школьном спектакле🎭 🙂

Larisa Larisa

не поверите...к Вячеславу Зайцеву..там где Кузнецкий мост...звали...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Может сыграем с тобой!....👸 .....В любовь!?.......😜

Цельная Ягода 🍒

Ходила в дет. театральный кружок...все главные роли мои были))))

Геннадий Сетюков

В театре я играл.Актёр напился, я его подменил во втором акте

Геннадий Сетюков

Вам "ниче", а мне каково? Я этих актёров поубивать готов, вместе со зрителями...

Геннадий Сетюков

меня грабят,блин, я отбиваюсь, ору, а зрители аплодируют. Вот,сволочи

Елена

В кино не снималась, но по телевизору раза четыре показывали

Юр
Юрий

А вы в самодеятельности участвуете?

Борис Кучеренко

в кино? тоже снимал, да и в театре играл, когда маленьким был

Борис Кучеренко

это у нее нужно спросить, ведь только она сможет точно сказать, хорошее оно было для нее или же нет

Борис Кучеренко

с первым днем Вас ЗИМЫ❄️ ☃️ 🎄, и будьте по - внимательней ,читая ответы

Денис Локтюшов

как-то занесло в массовку снимался сериал Московская сага.

Юрий Максимов

Я сам снимал любительское кино в юности. А театр - это жизнь

123@ddl Моя Фамилия

Играю , в ТЮЗе, местном, редко в Академическом им.Лавренева.

Виктор Темофеев

Я нет но с вашим ником вы видать не в одном фильме снялись?

Виктор Темофеев

НЕ ЧЕ вам радоватьсься или грустить. Потому что девушка под этим ником была жессть!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И что она вам жестокого сделала?))

Виктор Темофеев

Да ни чего. приятныи собеседник.

Олег Демидов

В театре играл......В футбол пивной банкой..... В фойе...))))))))))))