Света

А вы встречали бабушек лёгкого поведения?

Ответы
Валентина Рязанова

Я встречала. Вошли две бабушки в электричку,одна была нормальная,а другая вся искрутилась. У окна сидел пожилой мужчина, так ей так хоьелось привлечь его внимание. Потом она уговорила подругу купить мороженое. Стали есть, спрашивает у подруги, как вкусно ? Та ответила вкусное. А она говорит , а у меня дерьмо. Я уже не выдержала, спросила, а как же Вы едите это дерьмо на палочке ? 😯 Она побежала на другое место, зазывая туда и подругу, а может это была просто её соседка. Ну сразу видно, что старушка была лёгкого поведения.

Ирина Лавелина

Пришлось . Едем на юг, заехали в поселочек , в небольшой магазинчик. Там бабушки ругают другую бабушку за то что живет с молодым соседом. Бабулька молчала, молчала а потом говорит -"Это мне 70 а "п..." -18" Сами понимаете чему. Смеялись все, мы полчаса в машину не могли сесть, хохотали.

--
- - - -

Идет мужик по лесу, собирает грибы. Вдруг из-за кустов выскакивает бабушка с ружьем и наставляя на мужика ружье говорит:
-Молодой человек, вы что, хотите меня изнасиловать?
-Нет, что вы, бабушка...
-А придется!

Сергей Чабанов

Дык прям тут полно! Они тут каждая вторая "Снежанна" или "Красатулька" и все исключительно из-за "бугра" пишуть..., проживая где нить у Таганроге...😂

Зинъ Черн

Бабушкинский статус даёт много возможностей для лёгкостей в мыслях, в поведении, в решениях - уже многое знаете, всё можете, ничего не пугаетесь

Зинъ Черн

Так что - смело вперёд! Навстречу новым приключениям!

Зинъ Черн

а что ж про татуировку на попочке пропустили, ай, какой недосмотр!

Александр Виноградов

А что их встречать.В программе пусть говорят там целое стадо. А самая главная у нас - это Алла Борисовна. Ещё та путана.

Тень 555

Почти все! Просто им уже никто ничего не предлагает! 😉 А вообще - крепчает нравственность, когда слабеет плоть! 🙂

Де
Дед'уктор

Ну, так. Но они, конечно, поскромнее аналогичных девушек. Возраст, гормоны уже не те. Страсти уже не кипят.

Vova Xa Xa

Да позавчера приходила . И давай про секс расспрашивать стоит или не стоит и т.д. выпнул ее нахуй

Vova Xa Xa

Тебе смешно а мне не по себе стало что бабки на меня начали клевать

Света

Ну активный возраст, вот и клюют)

Оксана Петрова

У нас не такой большой город чтоб увидеть девушек лёгкого поведения а уж бабушек и по давно

Се
Серж!!!!

я не давно хотел вызвать шлюху через сеть - зашел на страницу - выбрать увидел женщину 67 л -

Се
Серж!!!!

а ты говоришь -- )))

Се
Серж!!!!

аа а чего ты спросила про бабушек

Се
Серж!!!!

ааааа даже если не заденьги думаю люди с ветром в голове не меняються

Василий Исаков

Да. Как то раз подвозил одну такую на машине, как вдруг она предложила мне свои услуги...

Василий Исаков

Я даже растерялся. Разница в возрасте была лет 30-35....

Василий Исаков

Остановил машину, высадил её.....

Valeri Norsky

У меня по меньшей мере трое знакомых уже бабушки, таковой можно и в 40 стать вообще-то ))

Утеген Азизов

Из женщин легкого поведения, почти всегда рождаются бабушки легкого поведения. )(()))

Маоия Борисова

Я с бабушками не общаюсь. Но а если у нее легкое поведение то какая же она бабушка?

Маоия Борисова

Да бог им судья. Для кого то легкое поведение ,а кому то это норма. Все это относительно. Не общайтесь с такими и уж упаси вас бог приглашать в дом.

Галина Болотова

Сейчас многие бабушки ну очень молодятся "Сзади пионерка впереди пенсионерка"

Александра Куценко

ещё как встречались седина в голову бес в ребро ведь не только у мужчин бывает

Qidirbek-Ughli Algatbek

Да, их называют божий одуванчик, они такие легкие, что их ветром сдувает.😁

Вячеслав Мицуков

да, - Аллла Пугачева,Эддита Пьеха София Ротару.......че всех перечислять ?????

Моня Моня-Бегущий

Конечно, когда она приходит на дискотеку вместа с дочькой иль внучкой!