Света

А вы встречали бабушек лёгкого поведения?

Ответы · страница 4
Кира Маевская

...а бабушка-это со скольки?

Кира Маевская

...у нас такая бабушка в Университете преподавала-на вид не больше 38, наши мальчишки все влюблены были. Справедливости ради, надо сказать...ухоженная, стройная, стильная

Света

Да есть такие..как только умудряются сохраниться так..

Света

Здоровый позвоночник и стройные ноги)

Samir Ahmedov

я с бабульками не трахаюсь

Samir Ahmedov

естли увидеш женщину лёгкого поведения ты захочешь потрахатса с ней все!

Иван

слава богу...не геронтофил

Артем

в фильме?))) уже смотрели?

Света

Не смотрела, не вышло ещё))

Артем

бывают) некоторые даже вирт предлагают...я первый раз даже не понял что это пока не набрал в интернете в поисковике....одна тут такая попалась на сайте...так что бывают))) я в шоке с них)))

Артем

это еще не все-одна такая в другой соц.сети мне деньги предлагала за день с ней проведенный...это полный писец))) я не альфонс и не проститутка -у некоторых от денег башня едет-считают если денег много-всех можно купить....я сибиряк-у нас такое считают беспределом!!!таких надо просто к нам на перевоспитание отправлять,чтобы по людски жили и вели себя не высокомерно!

Света

Да, песец полный)) а кто-то и соглашается..

Артем

потому что кто-то мужик только внешне...а внутри гниль и тряпка! такие и на сайте тут есть извращенцы))) их мало-но есть -я уверен-я читал некоторые их ответы на вопросы женщин)))

Артем

хотя нормальных тут людей больше-я даже вопрос такой задал-и много кто вместе со мной уверены что нормальных людей тут больше)))

Владимир Ефимов

Типа старухи Шапокляк?

Света

Ну просто, лёгкая, воздушная, весёлая, выпивающая и флиртующая бабушка))

Владимир Ефимов

Любая достаточно умная женщина будет такой в любом возрасте.

Владимир Ефимов

Как и достаточно умных....

Александр Парохонский

Представьте себе, да!

Александр Парохонский

ПРОСТО! ВАМ ФАМИЛИИ И АДРЕСА?

Гамлет Аганян

ХОТЕЛОСЬ БЫ🙂

Света

Мне сто грамм, пожалуйста..

Гамлет Аганян

ДА ПОЖАЛУЙСТА,МОГУ И КИЛОГРАММ.....😊 😊 😊

Гамлет Аганян

А КАК ОТНОСИШЬСЯ К БАБУШКАМ ЛЁГКОГО ПО ВИДЕНИЯМ😉 ???

Гамлет Аганян

НУ НАКОНЕЦ ТО☺️ ☺️ ☺️

Andrey Borisov

🤣 🤣 🤣 👍

Andrey Borisov

кино есть такое
🖼

Andrey Borisov

еще вот такое есть:
🖼

Света

Ну дедушки то всегда есть такие))

Аля

а чем бабушки хуже...я вот,например...бабушка уже

Света

Бабушки не хуже, это хорошо, что есть такие весёлые, бесшабашные бабушки))

Аля

а чё скучать...надо же что-то и внукам в старости рассказывать😜

Andrey Borisov

👍 🤸‍♂️ 🤸‍♀️

Игорь

🖼

Игорь

))

Solomon Benamuki

Похотливых..? Да.

Solomon Benamuki

Точняк! Я ломился от неё дальше, чем видел...

Solomon Benamuki

Вспомнить страшно..! Почти психологическая травма..!

Solomon Benamuki

Нет... Правда было. Я ещё совсем юным был. Долго мимо того дома потом не ходил.

Сергей Логинов

только тяжелого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поверишь. Да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю. Я ж с ней не зажигала!

Анатолий Васильков

И дедушек тоже

Анатолий Васильков

И с бабушками тоже нормально

Владимир Мизин

да, это класс...

Владимир Мизин

ещё бы как последний раз.........

Леонти Смыр

В шоу-бизнесе?

Леонти Смыр

Значит из будет развеселая, нужная, бабушка легкого поведения?

Леонти Смыр

Ко всем нужна сноровка , закалка, тренировка.

Русо Туристо Облик Аморале

Я их всех в чс

Русо Туристо Облик Аморале

В жизни у меня все нормальные

Александр Зыков

я сам дедушка

Света

Дедушка облегченного поведения?)

Евгений Мирошниченко

и очень часто

Евгений Мирошниченко

на лавочках возле подъездов. они мгновенно замечают проституток и наркоманов

Arman Turguziev

И пробабушек

Arman Turguziev

Как там,бабка старенькая присела на лавочке к двум моделям,вы наверное не каждому даёте,те да,не каждому,о каждом пожалеете,о каждом))

Arman Turguziev

В 80ть лет рожают,если что)

Arman Turguziev

Бабушки),мексиканская,то ли индианка

Arman Turguziev

Ну да,не то что))

Arman Turguziev

Вот

Karkun

конечно))

Karkun

а вот почему бы и нет))

Karkun

старушка веселушка

Karkun

я ышо не старичек))

Karkun

я кряхтю)

Karkun

и еще чего))