Natisha @led

....как убедить дочь не ехать с ребенком из России в Узбекистан,когда её сознание затуманено красивыми речами,и все кто её не пускают ненавистные ей враги...?

Ответы
Светлана Бронская

упрашивайте оставить ребенка с вами,под предлогом ,что ей надо "там" обжиться.сама потом обратно прибежит.вообще она глупая ,там очень специфическое отношение к женщине.у меня работают гастеры из Азии. судя по их рассказам.......причем здесь ,они ухаживают ,иногда даже очень красиво. дома им старшее поколение НЕ ПОЗВОЛИТ цацкаться с женщиной.у них так не принято.так же имеет значение куда она собирается (город,далеко от столицы,деревня)

Светлана Бронская

об этом я не подумала. это в Москве

Natisha @led

...ммм до Владивостока долековато....я попробую

Светлана Бронская

Я тут подумала,может просто тянуть время до последнего.Дело в том,что по ИХ порядкам,он должен жениться,потом в течение месяца-двух заделать ребенка,а после этого он может катиться куда хочет,главное чтобы деньги отсылал на Родину.И я думаю,что прикатится он к вам.

Natisha @led

...ну и опять с фальшивым паспортом....мы дочери сказали...она требует доказательства,т.к он показал ей чистый паспорт....???? ...фальшивка...

Светлана Бронская

у них там паспорт получить новый вообще проще пареной репы.если уезжая отсюда у него остались "хвосты" в виде штрафов или каких-нибудь нарушений,то дома они берут фамилию матери или другое имя и оформляют новый документ,чтобы въезд разрешили.все просто.

Оля Петрова

Наташенька, представляю как вам тяжело сейчас ( Все убеждения бесполезны, это точно. Постарайтесь не волноваться, это её жизнь и ее выбор, как бы не хотелось, но прожить жизнь своих детей и призвать их к уму разуму невозможно. Может пока пусть без ребенка поедет . посмотрит как там живут , быт и нравы совершенно разные и в скором времени вернется назад .

Natisha @led

..ей 18,...без ребенка не примут...он все силы и все свое охмурение на ребенка кладет...а недавно узнали женат...женился в апреле,а нам тут сказки сочиняет не может приехать-дипорт на пять лет,....и ей люблю,не могу без тебя,не изменяю жду...мы все верили в 15, когда ее соблазнил мамой клялся,что не бросит,что против мамы пойдет не уедет,дочь наивная на сестру бросалась не верила,что он врет,что среди его друзей слух идет ,что не нужна,что уедет,что исполнял,чтоб не посадили...а она свое ..вы завидуете и клевещите на него...а оно вон как -змею пригрели...

Оля Петрова

понятно((((( да, очень сложная ситуация, лгун и мошенник он, пользуется наивностью вашей дочери и ее любовью к нему. Паразит. Может вам стоит и юриста проконсультироваться, как вам в такой ситуации действовать, ей ведь только 18 лет, молоденькая такая.

Natisha @led

..вот я тоже об этом ,мне посоветовали в следственный комитет обратиться,а там друзья в уголовном розыске

Оля Петрова

Наташенька, удачи вам и терпения. Доченька ваша достойна лучшего , чем это простите за выражение " чмо" , боритесь за неё.

Natisha @led

СПАСИБО Олечка на добром слове

❀❀❀Елена❀❀❀

Пусть сначала одна съездит.... у меня коллега замужем за азербайджанцем (сама русская), в его семье её хорошо приняли и любят... правда, живут они в России, но по-моему он единственный брат, который здесь живет... остальные на родине не плохо работают.... так что все разные... пусть посмотрит.... а Вы её не разубедите, как ни старайтесь.... к сожалению....(

Natisha @led

...пока нет,она совершеннолетняя уже...

❀❀❀Елена❀❀❀

то есть,она всё равно с ним свободно общается?

Natisha @led

...да общается,а как запретить...не имею права...только могу что то подсказать,направить....она ждет доказательств...друзья обещали прислать...он ее нецензурщиной поливает.а теперь опять лапшу о любви безумной вешает...

❀❀❀Елена❀❀❀

Крепитесь... больше ничего не остается... еще молиться... если вы православной веры, попросите Матрону - она помогает... да и если нет - все равно попросите.... думаю, вероисповедание тут не имеет значения....)

Natisha @led

...у нас есть в монастыре мощи Матроны,обязательно обращусь...спасибо...

Елена Корсикова

Чем больше будете запрещать, тем больше будет делать на зло. Когда наша вышла замуж за негра, в Китае, мы чуть не повесились, но ни словом ей об этом не обмолвились. Вышла,- живи. Сама рассмотрела через год. Сейчас замужем за чудесным, красивым , необыкновенным человеком. Уже три года..Живет в Чили, внуку скоро год.

Елена Корсикова

Ну еще есть время подумать.

Natisha @led

...уже всё передумала...вот и узнаю,что делать...

Елена Корсикова

Сколько передач по телевидению, сколько ток шоу, о том как папаши отнимают детей и увозят от матерей. Она , хоть одну смотрела?

Natisha @led

Вот вот ...показывала...окончилось скандалом...сегодня узнали он женился...ее тянет второй женой...я в шоке как сообщить...она склонна к суициду

Елена Корсикова

Ну это уже никуда. Где же гордость? Второй женой, кошмар!

Аида Ахметова

она дурочка не знает азиатов. соплей на мотает и приедет с повинной. террорезировать ее будут родственники если едет с узбеком. они врут мусульманам разрешается их учением если выгодно. в узбекистане гонения на христиан не т работы плохо живут воют все мы соседи

Natisha @led

....конечно будут,мне сами же его друзья говорили...раз уехал,значит поехал по зову матери жениться,а ее второй женой тянет,если не согласится,то ребеночка оставят е к маме назад в Россию ,а сыночка будет узбечка воспитывать...а законная жена там власть имеет и не поперечишь...а мы еще и справки навели ..да женился по приезду,а нам лапшу на уши,дочки сказки про жизнь с ним красивую,куда ей в 18 лет на себе крест ставить

Аида Ахметова

Не отпускай те ее переболеет. азиаты, особенно мусульмане уезжая на работу везде ищут где бы им пристроится к бабам чтобы легче было поили и кормили их а они деньги домой отправляют у них в каждом городе где работают жены есть им шариат их закон разрешает врать и использовать "неверных" а если ваша дочь христианка она должна знать Иисус Христос сказал нам не ходить под чужое ярмо с неверными и если не слушать Его получи наказание. она там будет в кабале. лучше пусть переплачет. они страшные люди особенно мало образованные в кишлаках .Они хитро делают прикидываются добрыми мягкими чтобы добиться своего. Вы выяснили что врет и будет врать... не пускайте. Редкое исключение это когда светские узбеки образованные городские, но сейчас их исламизирют арабы и турки много денег тратят чтобы обращать в ислам а кого легче заманить необразованных не думающих и бедных . да поможет вам Господь Бог мой.

Natisha @led

спасибо Аида да хранит Господь семью твою...

Аида Ахметова

И вам удачи от Господа в этом.

Галина Карпова

Пусть едет, только не отказывается от Российского гражданства, что-бы можно было вернуться в любой момент. Запретом ее не удержите, потом будет вас винить. А так вы хоть врагами не будете. Главное что-бы ей гордость не помешала назад вернуться.

Natisha @led

....вот вот -гордость,она то вернется,но малыша не вернут...

Галина Карпова

Это хуже. Попробуйте что-бы с ней поговорил тот человек, который для нее имеет авторитет, если конечно такой есть. Как правило это посторонние люди, родителям почему-то дети не верят.

Natisha @led

...для нее нет авторитета...в голове каша...тот слово какое то волшебное произносит ну она как чумная становится

Галина Карпова

Тогда ищите "бабку", если точно уверены что так будет лучше.

Лариса Пукасова

Понятно. Пусть пройдет она свой путь, и наберется своего опыта..Наши дети не принадлежат нам. Мы только проводим их через себя на Землю. Мы даем пристанище их телам, но не их душам. .Мы можем дать им свою любовь, но не свои мысли.

Лоло

это ее жизнь- и учатся только на своих ошибках.. к тому же где гарантия что вы не ошибаетесь?

Natisha @led

...узнали о нем ,друзья ...он женился в апреле...и ребенка хочет забрать,..а мы верили он мамой клялся,что Машеньку не обидит,а тут что? Вранье сплошное ....

Лоло

да... надо поговорить с дочкой на чистоту

Яна Грозная

пусть попробует, лучше если вы ей скажете, что если у неё ничего не получится, то ждёте её дома с распростретыми объятиями. а не так, чтобы он допустив ошибку, думала, что ей некуда идти, так как с родственниками она поругалась.

Natisha @led

...да Яночка,я же не враг собственному ребенку....да тут покруче...узбек этот по приезду домой,женился..нам врет...как отпускать к женатому...явно же малыша забрать хочет в Бухару....теперь как ей сказать,нам бумага пришла с печатью,и подтверждение,через адвокатский запрос, с его женитьбой.....

Татьяна

Отпустите , дети должны совершать свои ошибки , на которых учатся, но она должна знать что вы её примете без укоров , типа я же тебе говорила , вернётся и будет умней и сильней , что нас не убивает -то заколяет .

Natisha @led

...конечно,мы строго не запрещаем,...но поверьте он наврал нам,обманул и брата и сестру старших,..ей врет..сам по приезду женился...ее в 18 лет хочет женой второй сделать и мальчика из России забрать...где взять силы убеждения..

Татьяна

Вот действительно не везёт , так не везёт ,не помогает правдами может придумать неправду , сходите с ребёнком в больницу поговорите с врачом ( они тоже люди ) пусть ребёнку напишут запрет типа вирус подхватил , ехать не может , она чего согласна быть второй женой ?

Natisha @led

..нет конечно,она не знает,что женат

Татьяна

Но обратно от туда она уехать то сможет ?

Natisha @led

...ну она сможет...вот ребенок.....???

Татьяна

Ребенок чего там останется ?

Татьяна

С юристом советовались ? Здесь многие из Узбекистана может кто то совет даст

Св
Светлана

Мы всегда учимся на своих ошибках. Для начала пусть поизучает их традиции, если ребенок не его, и даже если его, родня его ее все равно не примет, они против таких браков и совместного проживания

Natisha @led

...вот вот...языковой барьер ,нравы,традиции,культура...ребенок его,но усыновлен,...фамилия наша....пишет ей,чтоб приехала и полностью оформила ребенка на него...его мать здесь была против нее....пытались убедить,что его мама -закон...дочь не верит,говорит не слушает он мать....я убедилась -слушает-ведь уехал за ней...

Св
Светлана

Пусть подруги с ней поговорят

Natisha @led

...говорят,...они уже все языки проговорили...стена-не слышит...

Св
Светлана

Пусть для начала съездит одна, понравится - заберет ребенка и вообще...почему бы ему не переехать сюда???

Natisha @led

....ну да,предлагали ему вернуться...врет,что депорт...да и вообще узнали,что в апреле женился....мать его продуманка все расчитала

Св
Светлана

...м...да.....любовь зла, но думаю, что ребенка ей туда везти не надо

Лариса Бочкарёва

Мысленно представляйте, что она осталась, только не допускайте сомнений. Тогда могут так сложится обстоятельства, что сама останется. " ...по вере вашей да будет вам" (Евангелие от Матфея 9.29)

Natisha @led

спасибо...я теперь только так и делаю....дай боже и вразумит дитятко...ведь не ведает ,что творит

Анастасия Куколкина

Проходили мы это.. Только уговоры помогут.. Она должна сама дойти своими мозгами до истины. Иначе все так и будут врагами! Шишек набьет, потом может быть поздно что-то исправить(

Natisha @led

да..но в Бухаре ,что угодно,напоят,чем нибудь

Анастасия Куколкина

Согласна.. Уговаривайте пока не поздно! Только так можно остановить и вразумить человека! Отворожите у гадалки .. Если другого выхода нет

Марина С

Уговорите ее поехать без ребенка... Не дай Бог что то не сложится, не сможет потом ребенка забрать....И скажите ей, что вы любите ее и всегда примите обратно...

Natisha @led

...я всегда ей говорю,что люблю,она в ответ,что ненавидит,я прощаю молчу..сейчас есть данные по нему,что женат...,без ребенка,он не примет,он врет всем...попытаемся по скайпу на разговор вывести,при ней пусть ответит за содеянное

Марина С

Господи, вот кошмар то.... Даже незнаю, что посоветовать.... Наймите частного детектива, пусть раскопает все о нем... Конечно это очень недешево, но дочь и внук дороже всех денег

Natisha @led

...вот и пытаемся..уже по адвокатскому запросу бумаги идут....фотографии..девочке 15 было,когда он ей мозг взорвал и всех убедил,что не бросит с ней будет....как у нее сердце выдержит...ведь любовь,что приходит в пятнадцать,оказывается обманом ..она еще маленькая и верит ,тому кто ей сказки рассказывал,мамой клялся...а теперь ,кроме своей животной похоти,ничего не видит и его цель ребенок и она второй женой ,конечно затратно...но благополучие ребенка ценнее

Сергей Магай

Пусть едет, только скажите на прощанье, что вы ее будете ждать. Понравится останется не понравится приедет обратно, в принципе относительно недалеко.

Альбина Гараева

пожалуй никак.методом проб и ошибок,сама поймет потом,и вернется обратно.Я тоже упертая очень,пока сама не убежусь,так и буду всех считать врагами...

Natisha @led

...сама вернется как малыша вытаскивать...ей 18 малышу год

Natisha @led

Конечно...еще узнали,что женился в апреле...а ей врет,чтоб малыша привезла...

Галина Порхачева

Пусть сначала он приедет. Если нормальный, посмотрите. Вообще-то узбеки-хорошие мужья. Вот только родни у них очень много и как они ее встретят...

Natisha @led

...да не приедет...узнали женился...нам врал про дипорт ..у него мама узбечка,папа таджик....ее второй женой тянет,да мальчика из России

Галина Порхачева

У...Обязательно оденут на нее восточное платье, штаны, может быть, паранжу, но платок обязательно.Мужу слово против сказать не сможет. Была у меня такая знакомая,которая все бросила и уехала туда. Жизнь ей медом не показалась. И ничего уже не могла изменить. Пусть все взвесит

Молдир Койшыбаева

Нет это не так но и я не слушая зделала то что мне мама сказала не делать и я теперь кусаю локти.Мы такие не управляемые а мамы всегда правы

Молдир Койшыбаева

Как это нам уж 30 и сколько ощибатся можно я незнаю хочу быть хорошей послушнои и опьять я ощибаюсь

Natisha @led

ничего и в сорок ошибаются...

Молдир Койшыбаева

А жить когда и зачем своеи жизню

Молдир Койшыбаева

Дай силы боже даи мне терпения и покажи правельный путь

Natisha @led

в добрый путь с божией помощью

Венера Тоталева

Если,вы мама не можете убедить в этом, значит у вас не было или вообще не было взаимопонятие между вами и дочерью, поздно, очень поздно .....

Natisha @led

...взаимопонимания были,там цель ребенок,...дочь как зомбированная ... ни подруги не сестра с братом вообще никого не хочет слушать.....родила в16..пока был опасный возраст был с ней,сейчас скоро 18...он уехал....его мать ребенка вытягивает...

Венера Тоталева

Покажите бабакам, если это и звучтит банально, всякое бывает, тем более если он узбек, а они умеют "это делать"

Natisha @led

Ее не вытащишь к психологу...к бабушкам не получается...мне сказали,что она приворожена..но не сильно ...попробовали отвернуть, но пока не получилось...а еще узнали ,что он в апреле женился...а с ней играет...но мысли ехать к нему все равно внушает ,чтоб малыша привезла...как до нее донести,что обманул...

Венера Тоталева

А "зять"где находится? Попробуйте с ним говорить откровенно, со всеми доказательствами, а если ее приворожили, нужно отвернуть,иначе она как "робот"

Natisha @led

Зять в Бухаре,....с ним бесполезно говорить ,он баран,слушает,и свое говорит,отпустите,отпустите...жуть...пробовали,ее не приведешь ,упирается не идет к бабкам...

Венера Тоталева

Боже мой, в каком же вы положении,врагу не пожелаешь...Бухара- не Ташкент, там в Советское время ,женщины ходили в парандже...а сейчас я даже не представляю...превратиться: убирай, подавай и будет голову склонять перед его же женой, если она в сто раз будет дурнее, глупее, безграмотнее,т.к. она считается - главной (старшей)женой...

Вишня Клубничная

Крепитесь! У вас не простая ситуация, к сожалению( так как любовь превращает людей в глупцов в розовых очках. Тут уж ничего не поделаешь.

Лариса Стасова

покажите ей кадры из того, что творится на украине, и скажите, что с остальными бывшими республиками все может быть...и пусть едет..