Natisha @led

....как убедить дочь не ехать с ребенком из России в Узбекистан,когда её сознание затуманено красивыми речами,и все кто её не пускают ненавистные ей враги...?

Ответы · страница 4
Наталия

Охота пуще неволи. Вряд ли вы сможете ее убедить.

Natisha @led

...да не убедили,когда он мамой клянется,и камень за пазухой..женился он...сейчас ее в 18 лет второй женой хочет сделать...и мальчика из России забрать

Наталия

Ужас! И ей нравится быть второй женой?

Наталия

Извините за бестактность. У ребенка есть родной отец? Если есть, то он может повлиять на эту ситуацию.

Наталия

Тогда-это тяжелый случай. Если она уедет в Узбекистан, то сможет оттуда выбраться только одна, он ребенка ей оттуда никто не отдаст. одна моя хорошая знакомая в 70-е годы вышла замуж за узбека, уехала в Узбекистан, родила там дочь, выдержала где-то года два и вернулась к маме. А сейчас это сделать гораздо сложнее.

Natisha @led

...да тяжко...и я о том же..

Наталия

Это ужасно. Какие мы все в молодости наивные, и как потом за это приходится расплачиваться.

Андрей Соколов

Пусть поговорит с Узбеком, проживающим в России.

Natisha @led

да ей,что не говорили...узнали сегодня,что женат...теперь как ей донести,чтоб в 18 она не погибла...

Ол
Ольга

она сама должна решать и не надо препятствовать

Natisha @led

...нормально,пусть в 18 гибнет от вранья,..ребеночка заберут ее за стенку,или пешком домой ...еще узнали ,что в апреле женился...и будет ребеночек узбечкой воспитываться...а эта гнида еще и мамой клялся...вообще в порядке вещей

Ол
Ольга

это его жизнь и его судьба

Natisha @led

Видно не знаете жизни ,коль так думаете...сложно думать, когда все хорошо...представить наверно трудно такую ситуацию,...

Ол
Ольга

трудно представить. но мои например родители не лезут ко мне выходила замуж тоже им не нравился даже очень не нравился мой муж но сказали это твоя жизнь и тебе решать с кем жить

Natisha @led

одно,здесь,и все рядом...другое в неизвестность в 18 лет,с ребенком к обманщику

Ол
Ольга

ну да я понимаю конечно . но если не поедет то потом может всё время упрекать что вот не пустили жизнь поломали а так съездит может и сама его раскусит и приедет назад и скажет как вы были правы когда меня не пускали

Наталья Маркова

я тоже хотела ехать на БАМ. Мама меня не пустила.

Жаннат Жусупназарова

да пусть съездит,а то потом всю жизнь вас винить будет-а так,может убедится в вашей правоте или будет счастлива

Natisha @led

Ага пусть съездит...мы вчера узнали он женился 4 мес назад...ребеночка забрать хочет...как ей сейчас донести это она итак в депресии сорвется и что нибудь с собой сделает

Лилия Файзулаева

Отпустите ситуацию и она разрешится сама собой

Natisha @led

...да может и будут с начало говорить,потом ....меня предупредили- старые люди начнут матери его высказывать,...она то любит,а он пользуется ,хитрит,обманывает,я его на вранье много раз разоблочала,обещает вести себя благородно,а потом выкрутасы опять,моя дочь и с другими девицами заставала и к ней он приставал откровенно...нет им малыш нужен...она только доставит.....

Лилия Файзулаева

Трудно здесь советовать. Дайте шанс дочери разобраться. Сами понимете- если любит... что тут поделаешь.

Natisha @led

..вчера узнали он через два месяца после приезда домой женился...!!!

Лилия Файзулаева

Ну тогда все решилось само собой. Теперь она никуда не поедет. Пусть переживет эту ситуацию.

Natisha @led

Дай бог,чтоб не поехала ..и как теперь донести,до ее сознания,что он ей врал,даже мамой клялся..ужас

Оглезнева Фарида

а узбек то хоть состоятельный или раб в России

Оглезнева Фарида

тяжко ей там будет, в большой семье...да, так и объясните, а лучше наглядно посмотрите в интере любой ролик, жизнь в Узбекистане и почемууу он здесь трудится???

Natisha @led

Спасибо Фарида за совет...мы еще выяснили ,что женат ...однозначно ее второй женой тянет..

Оглезнева Фарида

да уж...тащите ее от него срочно...будет второй женой-рабыней...ее оставит, а сам поедет опять в Россию и так бесконечно

Татьяна 777

Пока сама не разобьет лоб ничего не получится

Татьяна 777

Если в рабство не продадут

Natisha @led

....думаю,не допустим...стеной встану,не пущу

Татьяна 777

пусть в России вместе поживут и может быстро разочаруется

Natisha @led

....вот я о том же пусть со справкой из ЗАГСа приедет,что не женат...я ж не против,пусть живут,но своя Россия ближе к телу

Maria Worth

..Ребенок не обманет!Скоро..попа Рашке будет.

Maria Worth

а Слава Гуторов..ВАМ дорог?........ОТВЕТЬ ПСИНА!

Maria Worth

Хотите ВАШ АДРЕС выставлю НА ВЕСЬ МИР???..

Maria Worth

тогда Брюнетке отрежут Головке...к Сожалению...тупую.Да Ей и не нужна Она т.к. есть между ножек ДЫРА((( 😞

/// Марина ///

😄...догадайся....кто будет разумней в данной ситуации????... 😄

Maria Worth

ISH SCHARSHUTZE по Должности .

Роман Ступак

пока туман не развеется - никак, к сожалению

Natisha @led

ой простите....я опечатолась...ну да конечно же развеется...только бы ребеночек в этом тумане не пострадал

Natisha @led

...вот только на господа бога вся надежда

Natisha @led

...спаси и сохрани дитятко неразумное,ибо не ведает,что творит

Бабка Таня

Пусть съездит без ребенка, а потом решает

Natisha @led

..не примут без...им ребенок нужен...ребенок им усыновлен,только фамилия наша

Бабка Таня

Да просто посмотреть надо, что там и как.

Natisha @led

...а что смотреть,все грехи скроют,женился он...теперь ее второй женой хочет сделать,а ей 18 всего,мальчику год

Natisha @led

...ой если бы Вы знали Татьяна,как это кино начиналось....сериалы отдыхают...такие сюжеты и не придумаешь ...

Александр Динер

Она взрослая думаю пусть решает сама!!

Л*
Людмила ***

ее надо отпустить...и благословить.....!что бы потом она могла смело возвратиться домой!

Natisha @led

ну да взрослая в 18,что там юношеский максимализм...как языковой барьер,как менталитет ..да ребеночка явно вытаскивают,как сказали узбеки детей забирают..

Natisha @led

...каким образом....он женился,она об этом не знает,и впитывает его сказки,психует если,что про него скажешь ...поедет второй женой....за стенкой сидеть в прислугах...

Natisha @led

...хорошо говорить...когда не коснулось...выбор можно переубедить

Natisha @led

СПАСИБО ...за поддержку спасибо

Галина Тютюнькова

А вы разрешите ей уехать и она остынет

Natisha @led

....не остынет..стеной стоит...мы пока не трогаем...ищем способ переубедить....нужны весомые аргументы

Светлана Коротких

Пусть съездит одна и посмотрит...

Natisha @led

...узнали,что тот кто ее безумно любит и зовет туда...женился в апреле ...теперь не знаем как ей донести,ей 18 всего ,наивно верила,что он говорит правду...мамой клялся ...

Natisha @led

Как сказать ...пока ждем факты,чтоб поверила...но боюсь,чтоб не совершила ничего с собой

Светлана Коротких

сообщите родителям его, что есть ребенок... их кровь.. даже если у молодых не сложится... о ребенке должны знать..

Илья Кирсанов

А что пускай съездит, раз хочет.

Илья Кирсанов

Да все решается в любой ситуации. У меня, вообще, младшая дочь сколько времени ыбла без документов. И ничего, решили

Юсиф Алиев Шамкирский

пусть поговорит со мной - отговорю

Юсиф Алиев Шамкирский

пусть поговорит. а сейчас фото есть?

Таша Т

и сейчас нет...да не переживай ты так)

Natisha @led

с ней пытались поговорить....убегает,не слушает ,закрывая уши....нам наверно в передачу к Малахову нужно....там то не убежит...придется слушать..

Главстерх

А что в Узбекистане опасно? :?

Natisha @led

....вот и я о том же..болезнь лучше предупредить,чем ее лечить..

Главстерх

Может Вам стоит попробовать ход конем - наоборот, поддержать на словах дочь, таким образом войдя в доверие. А потом аккуратно посадить зерна сомнения?.. но только так чтобы она думала что сама пришла к подобной мысли.

Natisha @led

....можно и так...я пробовала в Бухаре найти друзей,но нашла в Ташкенте....там по другому....а Бухара маленькая...там бы видео снять и комментарий и потихоньку показать...

Главстерх

Можно и без видео. Звук проще записать. Практически любой мобильный это может... Положить в карман и никаких сложностей "маскировки".

Natisha @led

...я попробую...может сработает...было бы кому записать...

Далер Нургамбетов

нафиг надо я ее даж незнаю

Natisha @led

...так действительно ,куда ехать девчонки в 18 лет ...к обманщику ,который женился и намерен забрать ребенка...

..

к узбеку чтоль? мрак....

Natisha @led

..я о том же...жесть...что делать?

Irina

А зачем она туда едет?

Natisha @led

...вроде бы передумала...к отцу ребенка...он ее опять обманул

Татьяна Корчмарева

Вы мать,вот и думайте.

Natisha @led

...конечно думаем,думаем,чтоб в такой ситуации никто больше не оказался...не верьте словам ,и клятвам красивым,....девочке всего18 наивность,вера в справедливость,юношеский максимализм ...а тому узбеку она второй женой нужна,да мальчика забрать из России...она не знает,что женился...верит ему,что не изменяет и он пишет ...клянусь мамой нет никого,..и фига за спиной

Мадина Туктибаева

Благослови и отпусти

Natisha @led

..она не нужна,..по закону первого внука бабушке отдают