Тамара Гончарова

🤔 С недавних пор мой 2-годовалый кот стал требовать маслины... Если учует их запах,вопит истошным голосом и тянет лапу к банке. Сегодня вылакал весь рассол и слопал треть маслин... А ваши питомцы проявляют странные вкусы в еде?

Ответы
Алексей Пигулевский

Ну, знал кота. который тащился от дыни...Мы из похода на Памире привезли "торпеду", решили крюшон сделать - 84 год, инета нет, рецепт нашли наполовину -срезали крышку, набили клубникой, залили коньяком... Там ещй много було бы ингредиентов - минералка, вино сухое, но мы не знали... Весь коньяк впитался в дыню, мы съели это... Кот тоже... Напился, собака, так... Мотало его... )))))))))))))) А у меня такс жрёт овощи-фрукты - сладкий перец,- тащится, мандарины, яблоки... А кошка - вроде, нормально...

Тамара Гончарова

Сладкий перец это новенький продукт в ответах! И яблоки редкость. Благодарю за расширение меню))

Ирина Крашенинникова

У меня кошка ела все, кроме колбасы. Яблоки, бананы, дыню, особенно била соленые огурцы. Так же ела картошку с чесноком, томатный сок. Короче что мы ели, то и она.

Тамара Гончарова

Молодец кошечка))

Юлия

Мой трусится за дыней. Обожает кукурузу и горошек. За томатный сок готов родину продать. А недавно оказалось что он и к соленому горькому перцу неравнодушен

Тамара Гончарова

Вот это разнообразие! Авитаминоза не будет)

Галина Семенова

Моя кошка просто балдеет от маслин. А там, где они падали на пол, валяется и обтирается. А вторая обожает хурму (спелую) и сладкий перец

Тамара Гончарова

Оказвается, у котов широкое "аномальное"меню))

Лариса

у нас огурцы свежие нельзя было доставать))) А у сестры кот оборется пока ты ему кусочек сладкого (торт, кекс, печенюшка) не дашь)

Андрей Матвеев

у знакомых перепил коньяку кот и трагически покинул этот несовершенный мир

Андрей Матвеев

взяли с женой собаку на передержку сели налили по пиву подняли бокалы ну за пса! пес к миске и стал воду лакать.....

Тамара Гончарова

Оставили собачку?

Андрей Матвеев

Вернули хозяйке

Елена

У нас был кот-огурцы любииииил!оставили пакет с рынка_там и мясо было,и колбаска-мнрго чего...... пакет разорван....с огурцами

Тамара Гончарова

Мой пёс из детства тоже любил огурцы, но варёные, из рассольника))

Елена

О вкусах не спорят!!!

Елена

Другой кот борщ любил,тол ко картошку в нем не ел...и со сметанкой!))

/// Марина ///

Нет. У нас она вообще какая то сама посебешная.... трогать нельзя, на руки нельзя, можно кормить и убирать...и всё...

Тамара Гончарова

А этот ласковый мурлыка, хотя гуляет где хочет, - у нас свой дом - а недавно такое с ним приключилось...

/// Марина ///

?? И что приключилось? Кошечку привёл?)

Тамара Гончарова

Да маслины эти!

/// Марина ///

Ааа))))).... вкусы меняются у всех)))

Лоуренс Аравийский

Сначала я давал ему колбасу и ждал. Если он ест - можно и мне.
Но в последнее время этот гад ждёт - когда я отведаю

Александр Бавин

Такой же гурман . Полбанки сожрал однажды . Два дня домой не заходил . В картошке шифровался . Пронесло .... .

Ирина Карташова

У нас была собака породы бигль. Но пару лет назад в нее стреляли из духовушки. Ветеринар не смог спасти,

Ирина Карташова

Ужас, что мы не нашли того, кто стрелял. Дома вокруг высокие, что пчелиные соты.

Niemand Против Войны

У меня в детстве был кот, который ел ваще всё. Однажды застукали на соседней грядке: ел клубнику.

Тамара Гончарова

Молодец! Не пропал без еды))

Niemand Против Войны

Любил сырую картошку, яйца всмятку, сливы... чего только не любил.

Елена Корсикова

Да. Один кот ест сырой картофель, аж трясется. А другой, ест абрикосы, арбузы,дыни, бананы, хурму.

Тамара Гончарова

Вот! Сырой картофель ещё одна прибавка в коллективное кошачье меню))

Им
Имя

Соль котам во вред.не давайте.моя так любит креветки.теперь ещё на кальмары обращает внимание.

Тамара Гончарова

Морячка, не иначе)

Им
Имя

Старенькая.18 лет уже.вкусы меняет

Ол
Олег

Мои да. У меня в НГ маслины в банке странно поглядывали на моего кота) Ели спас хвостатого)

Ол
Олег

Мы из слопали)

Тамара Гончарова

Ну вы, хозяева, чёрствый народ, ей-Богу! Пошто животинку недокармливаете?!?

Ол
Олег

Кот у нас в туалет не пролазит- жирный)

Тамара Гончарова

Тогда обвинения снимаются))

Ол
Олег

☺️ ☺️ ☺️

Олег Сухой

старая кошка любила маслины, соленые огурцы, маринованные шампиньоны и кабачковую икру

Тамара Гончарова

О! Закоренелая вегетарианка!

Поручик Ржевский

у меня кот кофе в зернах пьёт.растворимый не хочет гад. аристократ его мать🤡 😂 😄

Тамара Гончарова

Арабику небось?

Поручик Ржевский

без разницы лишь бы аромат был. 😁 все смеются типа аристократ он у тебя вот приходится баловать ну и себя тоже впридачу.

Лера

Да.. с удовольствием есть вареную цветную капусту , сырые кабачки и свежие огурцы

Тамара Гончарова

Вот какое разнообразие! Молодец!

Лера

Перс, кстати.. может этим все и объясняется

Тамара Гончарова

Не обязательно) Тут один мужчина ответил, что коты ЛЕЧАТСЯ косточками от маслин. Всё, буду с косточками покупать)

Лера

Любопытно)) Удачи вам))

Тамара Гончарова

Всех благ Вам и здоровья коту)) 😻

Лера

😉 🌹 😽

Любое.

Такая же история,стоит открыть банку маслин,тыгыдык...она к мясу так не бежит)))

Тамара Гончарова

Гурманка))

Любое.

Здоровья нашим хвостатым)

Тамара Гончарова

Вот какие предпочтения прислали мне ответчики: Едят сырой картофель, абрикосы, арбузы,дыни, бананы, хурму, виноград, клубнику, колючий крыжовник, КОФЕ (причём сваренный из зёрен), свежие огурцы, капусту свежую, тушёную, варёную цветную, мандарины, яблоки, бобы, горошек, кукурузу из банки)), халва, семечки)) Кажется ещё не всё)))

Любое.

Кукурузу дааа,консервированную,вареную,во!вспомнила,орехи грецкие ещё лопает)))Кофе это вообще круто))))

Тамара Гончарова

Орехи?!? Вот, прибавка к меню)

Любое.

Прибавляйте)

Евгений Глушак

У меня любит шкурку от консервированных помидоров и болгарский перец из лечо.

Тамара Гончарова

Шкурка это круто!

Евгений Глушак

Ну да! Гурман,блин.

Тамара Гончарова

Сырой картофель, абрикосы, арбузы,дыни, бананы, хурму, виноград, клубнику, колючий крыжовник, КОФЕ (причём в зёрнах), свежие огурцы, капусту свежую, тушёную, варёную цветную, мандарины, яблоки, бобы, горошек, кукурузу из банки)), халва, семечки)) Кажется ещё не всё)))

Евгений Глушак

Ну...,не знаю.

Саша Далецкий

У меня был кот,любил огурцы свежие,и вареные грибы.Как грибы варются это все.

Тамара Гончарова

Он недавно подавился мелкой рыбной костью, еле вытащили. И началось!

Саша Далецкий

Ну вот,причина всегда есть

Тамара Гончарова

Да уж. и не связывала это как-то...

Саша Далецкий

А в жизни все взаимо связано.Гдето прибывает,значит обязательно гдето убудет.Баланс

Тамара Гончарова

Согласна с Вашей философией)