Кот В Сапогах

Вдохновила одна знакомая, как обычно интересно ваше мнение)
Девчонка села на диету.
Теперь не ходит по буфетам,
Не ест вообще после шести,
Но не худеет, хоть реви!
Все делает как надо, вроде,
А килограммы не уходят!
И в чем причина - не поймет,
Где в схеме этой был просчет?
Морковь, капуста, баклажан,
Огурцы, салат, банан,
Маслины как деликатес…
И майонез, и майонез.

Ответы
Ирина Придворова

...И майонез ,и майонез...Нормальный можно есть, Но не крахмальный, нулевой, Где тысяча калорий, ой-ой-ой...Но лучше ты на йогурт перейди, Живой, здоровый, вкусный, погляди Он и в салате с перцем так хорош, И маски лучше для лица ты не най дешь, Кефирчик можешь ты в окрошечку добавить...Сплошные плюсы...пользы не убавить...А хочешь тазиками лопать майонез, Вперед, на тренажеры или секс И днем, и ночью...мечтайте...класс!!! Ура нам, ЖЕНЩИНАМ, Ведь все работает на нас!!!

Радость

Умничка!)))

Тамара Са

Много вредных продуктов...майонез в том числе..., а исключить сладкое и сдобу, хлеб ограничить, жирное, соленое, острое, есть небольшими порциями и почаще, вес теряешь, по себе знаю и двигаться больше, ходить, ходить... О, а еще нужно влюбиться... Это 100% сбрасывание веса...

Наталья Солдатова

Есть девушки в наших селеньях — Не нужно им то похуденье. Вздыхают,ночами мечтают — Костьми так греметь не желают! На завтрак,обед — всё побольше — Супа по литру,картошка. Котлеты и сало,салаты. А вес всё уходит куда-то(( 🙂

Июнька

Лучше в мире нет диеты,Смех на завтрак - не конфеты.На обед съесть анекдоты,В полдник радостные ноты.Пережевывай, как надо,В общем, смейся до упада.Съешь комедию на ужин,Смех полезен - всем он нужен!

Надежда Жувалева

Если серьёзно. из личного опыта, до 56 лет не имела понятия о диете вообще....,но извините МАЙОНЕЗ!!!Это-же дрожжи для накопления жира. И девочка, когда успела набрать килограммы?😯

Тамара Са

Мое мнение, просто нужно есть небольшими порциями, чаще по возможности, больше овощей и фруктов, поменьше жирного, острого. Главное не переедать.

Суши***Вёсла\\\

В далекой деревне старушка жила,
Женьшень она, как-то, на грядке нашла.
Залила водичкой, добавила мед,
И дедушка снова старушку взял на абордаж

Ро
Розочка

согласна....майонез низзя...у меня подруга похудела..только убрала из рациона майонез и хлеб...перешла на сухарики...

Мария Ивановна

я сижу на диете! за месяц и 10 дней - 10 кг.... Вы будете смеяться! - майонез тоже присутствует1 😁

Галина Мамаева

Если такая конституция, то и на хлебе с водой будешь такая, какой ты запрограммирована))

Лен Лен

Аааааа, поняла, все дело в огурцах....Они же на 80 процентов из воды, ну вот ее и разносит...

Ан
Анна

Прям как про мою сестру, не может без майонеза, но похудела - такая стройняшка стала

Елена

Если она все за раз съедала...то бесполезно) а вообще майонез не положено есть)

Дмитрий Лебедев

Схоже с сюжетом песни Семена Слепакова "Жопа растет"... кстати классная песня.

Снежана

спорт или физические разминки просто необходимы,ну и майонец исключить

Ри
Рита

Маянез лишний .да и бораны есть не стоит ,а вообще стих классный

Ирина

Виноват майонез, а для похудения нужно делать все в комплексе...

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Даааа,,,майонез неотъемлемая часть в диете,,,,его надо побольше

Любовь Алексеевна Хлызова

Надо слушать свой организм. Он подскажет, чего ему не хватает.

Елена Короткова

Последняя строчка лишняя. Надо есть йогурт 2,5% и простоквашу.