Z..по Пивку ..?)

Скромная бутылочка водки,не только украсит ваш стол,но и скрасит ваши кулинарные недостатки и просчёты..Не правда ли ,женщины ?..))

Ответы
Катя Карпова

Не люблю застолья с алкоголем, лучше купить стеклянный чайник с плиткой для подогрева, в которую чайную свечу ставят, и порадовать гостей такой красотой и ароматным напитком

Маргарита Злющая (77Мск)

А мужчины разве не просчитываются в кулинарии?? Не только же женщины готовят!

Ольга

У каждого своя правда....не люблю водку, горькая! А кулинар я, отличный!))

Z..по Пивку ..?)

так в вопросе -водочка является украшением стола..а не лично о вашем классе приготовления пищи..🤭

Ольга

Ответила правильно!)) Прочитайте вопрос и ответ!))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не в моем случае , у меня никто не пьет . Приходится хорошо готовить

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ага. И заодно изуродует физиономию того, кто ее будет потреблять

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вы пробовали быть трезвым на пьянке?

Ольга Колесникова

Нуууу..готовлю я хорошо...А водочка так...для настроения))

Z..по Пивку ..?)

к прекрасному борщу,рюмашка никому не помешает..))

Ольга Колесникова

Согласна)

Ро
Роза

Скромная? Нет! И у меня нет кулинарных недостатков!

Z..по Пивку ..?)

я так понимаю,что при ваших кулинарных способностях,бутылочка водочки -это обязательный атрибут на столе..))🤭

Ро
Роза

И не только. Вино, коньяк, шампанское.

Ро
Роза

Это да! 🤗

Марина

Очень возможно, надо попробовать на практике.

Z..по Пивку ..?)

пробуйте...дерзайте..опыт-дело наживное..🤭

Марина

Сегодня и воспользуюсь!

Z..по Пивку ..?)

ясно...ужина нет..муж будет злой..а ты так скромненько бутылочку на стол-ХРЯСЬ...и ласково улыбнулась..и муж раскис..расклеился...))😆

Марина

Так и будет!

Марина

Классика

Аксинья

А две вообще.... Вас признают гением кулинарии.

Евгения

Правда. А две вообще творят чудеса.

Евгения

Такая🖼

Z..по Пивку ..?)

а чем мозг выедаешь ?..))🤭

Евгения

Исключительно силой мысли

Евгения

Как мило😒

Кирилл Морозов

Скромная... Полумеры - не наш мэтод!

Иван Егоров

А без спиртного нельзя жить???

Z..по Пивку ..?)

конечно нет..а примочки и компрессы?..а жучки и паучки в музеях в банках заспиртованные как же..?..🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ещё и косметику сэкономит 😁

Яна Артемова

И не только кулинарные!

101Км

мужик, бери две✌️😁

Z..по Пивку ..?)

сегодня женщины накрывают поляну..))

Мятежная Луна

У меня нет недостатков

Z..по Пивку ..?)

значит ты недостаточная..🤣

Ѻлегъ

на сколько скромная?

Z..по Пивку ..?)

нуууу...тебе в миллилитрах или в килограммах ?..))

Ѻлегъ

в килограммах ...естественно

Z..по Пивку ..?)

сколько килограмм бы на столе ни стояло,всё рано ещё раз бегать..))🤭

И*
Ирина *Z

Нет, не правда.

Елена Корсикова

А нескромная?

Z..по Пивку ..?)

а с нескромной, сожрут даже то ,что осталось от готовки на стол..))

Z..по Пивку ..?)

привет землякам..я жил в Кызыл-Аскере..ул.Чугуевская..

Елена Корсикова

Привет. А я родилась в Рабочем городке, потом жили возле старого толчка На ул. Щербакова, а сейчас в 12 микрорайоне.

Z..по Пивку ..?)

земля круглая оказывается..🤭

Елена Корсикова

Да.Мир тесен.

Ва
Варвара

Не правда.

Ел
Елена

Неправда