Тамара Гончарова

🤔 С недавних пор мой 2-годовалый кот стал требовать маслины... Если учует их запах,вопит истошным голосом и тянет лапу к банке. Сегодня вылакал весь рассол и слопал треть маслин... А ваши питомцы проявляют странные вкусы в еде?

Ответы · страница 5
Светлана Филюкова

АЛЛЕРГИЯ НА ШЕРСТЬ

Тамара Гончарова

Берегите себя😷 😷

Неизвестно Неизвестно

мой дыни обожает

Тамара Гончарова

Меню питомцев расширяется)) Кто виноград, кто кукурузу из банки, Ваш вот дыни)

Неизвестно Неизвестно

всё просто надо высаживать овёс

Тамара Гончарова

А ведь продаются специальные семена для питомцев, можно зимой травку в доме выращивать)

Тамара Гончарова

У меня есть упаковка, посею)

Неизвестно Неизвестно

но он надеюсь не в виде хлопьев?

Тамара Гончарова

Да нет же! В зоомагазине приобрела))

Неизвестно Неизвестно

каюсь,это была попытка шутки, согласен неудачная

Арарат Ананикян

Кот не из Греции

Тамара Гончарова

А Вы почитайте ответы на этот вопрос - чего только коты не едят! Даже кофе пьют, причём в зёрнах!

Арарат Ананикян

Не знаю как коти , у меня собако и чеснок и лимон и лук и капуста а зеленые для неё наркотик

Ан
Анатолий

сырую картошку

Ан
Анатолий

возможно

Людмила Державина

любит арбузы...

Тамара Гончарова

👍 😻 Молодец котик)

Сергей Кузнецов

Арбуз хавает

Тамара Гончарова

У меня в детстве был пёсик, мелкий дворняг, так он за милую душу лопал варёные огурцы из рассольника.

Вера Курашова

проявляли.

Тамара Гончарова

А какие продукты ели, если не секрет?

Вера Курашова

РАЗНЫЕ КОШКИ -РАЗНЫЕ ПРОДУКТЫ В ОСНОВНОМ ЗЕЛЁНЫЕ ОГУРЦЫ ,СЕМЕЧКИ,АРБУЗЫ ,ДЫНИ,МОРКОВЬ,ХУРМУ,ВСЕ НЕ ПОМНЮ.

Vi Za Vi

Надо же

Тамара Гончарова

Я сама в шоке)) Приходится делиться))) А в детстве мой пёсик-дворняг за милую душу трескал варёные огурцы из рассольника)))