Марко Поло

По какой причине на Бога, спокойно себе пребывающего в Вечности, вдруг напал бзик, и он принялся сотворять мир?

Ответы
Woldrews

Вначале была мысль. Что было однажды, то может быть много раз и за миллиарды лет мысли стало много, из неё явилась Мыслепрограмма БОГ - Большая Организационная Гиперсистема. Но ничто не бывает без ошибки, возник первый сбой. Чтобы обнаружить сбой-ошибку, надо материализовать мысль, значит: надо создавать материальное пространство со всеми идущими последствиями.

Маргарита Болотина

Марко Поло! Вы юморист! Вы пожелали ,что-бы я,грешный земной человек, -ответила о Задумке Господа Бога!Есть вопросы-задайте ему напрямую сами! И если Ваши мысли и поступки чисты-Вы услышите ответ на любой вопрос! Удачи!

Сергей Смирнов

Да если и так, кому он это рассказал??? Откуда люди все так подробно знают... Твердь земную... эт тяжело, надо перекурить,водички попить...нет,сначала воду создать, потом попить... бред

Ксения Костарева

хмм...а по какой причине всё происходит? от нечего делать..ахах ,мне так кажется) ну или показать свое превосходство) честно, не знаю, как вполне разумно ответить на этот вопрос)

Марко Поло

Вы, главное, не старайтесь показать свое превосходство, и все у вас получится вполне разумно!

Денис Шумилов

скука его обуяла.. а если правда Бог это супер гигантский организм который имеет все технологии чтобы планеты двигать, чтобы бактериям ген менять- так в качестве бреда..

Елена Смирнова

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать наверняка, как зародилась жизнь на земле! А то сказок начитаетесь, и себе и другим головы забиваете всякой чепухой!

Иван Иванов

Может, Бог таим образом размножается? Возможно, вся наша цивилизация - только для того, чтобы родился следующий Бог и сотворил свою вселенную?

&q
"@-@"

хотел по командовать или гуманист хотел чтоб где то по его указки процветало добро да знал бы он что у него получиться делал бы токо зверей

Аптер Пётр Яковлевич

Это Богу виднее,а мы должны быть Ему благодарны,что Он не только сотворил наш мир,но и любит нас таких непослушных и наделяет нас благами.

Naty Naty

Скучно ведь пребывать в Вечности без развлечений--вот и придумалась игрушка-- сюжет, правда хреновый, зато графика обалденная))

Макс

Из-под грязи и крови столетий, всех погибельных мерзостей между, красота позволяет заметить, что и Бог не утратил надежду. …

Ольга Березина

ему стало скучно, а тутпоявились заботы- создай, манной небесной посыпь, наставь на путь истинный и так до бесконечности!!! 😉

Andreea

он просто дышит, дыхание бога - выдох (галактики разлетаются в разные стороны), вдох (галактики собираются в одну точку).

О.
Оберон .

Скука,могу предположить что боги в виду всемогущести одиноки поэтому создавая миры пытаются создать иллюзию бытия 😞

Людмила Быкова

Дорогой,не боишься так выражаться так,Он твои мысли видит?Это Его любовь к нам грешным и погибающим,пришел на помощь!

Майя Петрова

а по какой причине народ рьяно кинулся играть в разные компьютерные игры? От скуки в жизни и в поисках интереса...

Иван Мосягин

а ты сам попробуй вечность на заднице в просрации посидеть. чем дольше сможешь, тем прекраснее мир создашь.

Оксана Пан

Бог есть любовь (1 Иоанна 4:8). Любовью нужно делиться, чтобы она была больше, когда ты один делиться не с кем.

Наталья Мелкова

Неудачный эксперимент, я так думаю. Я имею в виду людей, конечно, а не природу и других живых существ...))

Анастасия Шаблий

а к чему этот вопрос?диссертацию пишете?вопрос замечательный,но эту тему можно очень долго развивать.