Марко Поло

По какой причине на Бога, спокойно себе пребывающего в Вечности, вдруг напал бзик, и он принялся сотворять мир?

Ответы · страница 3
Людмила Петухова (Торопова)

посиди без работы целую вечность- можно будет и 7 дней повкалывать

Антон Рощин

вот захотелось ему так,да и кто вообще сказал,что Бог сотворил мир

Лана

скушно, видимо, было...))) Не было печали - купила баба поросёнка )))

Валерия Орлова

мы тоже часто не ведаем что тварим...Решили и все-захотелось...

Откорней Докончиков

и увлекался неделю этой фигней...накрыло, наверно, капитально

Светлана Борецкая

когда встретите Его на суде не забудьте задать этот вопрос...

Александр Князев

отвечал, но Вы не реагируете. Теперь Ваша очередь отвечать..

Марко Поло

Я сам не понимаю, почему этот вопрос так застрял...

Александр Князев

На это странице Зайдите в "Мой профиль". Кликните на своём вопросе, появится окошко "удалить вопрос".

Елена Фишер

Ничего на него не нападает!!ОН всегда что-нибудь сотворяет!!

Юрий Монгирдас

но ещё до этого он создал сам себя- это уже как то сложнее...

Александра

он много их создавал и ещё будет создавать, мы очередные))

Марина Ковинская

Обдолбился чем-нибудь или наелся травки в райском саду))))

Еl´ Lazar

Здесь другой вопрос есть,где он был,когда ничего не было?

Татьяна Осипова

Ну,тут всё просто...СКУЧНО ему было...вот он и порезвился...

Игорь Колесник

чтобы ты сейчас задавал этот несуразный вопрос МАРКО!!!!

Марк

Это загадка, ответ на которую знает только Господь Бог

Сергей Крысин

На Бога? Марко, ты самоубийца... Не упоминай Бога в суе...

Александр Князев

Квартирный вопрос достал -нужно же было где-то жить...

Гузель Зорина

скукотища напала--вот...и стал ОН---вечным РЕБЁНКОМ !!!!

Lоra.s

действительно!?....и что его растащило!?....может весна

Елена Т

Даа..))) Скушно Ему наверное стало) Решил развлечся...