Edward

А на Новый год гарантию на сколько дают?

Ответы
Надежда Наумова

Вот и кончились гулянки.... Кутерьма... Загул... и... Пьянки... Больше нету недосыпа...... Больше морда не разбита......... Кожуры нет на ушах......Руки ноги не в бинтах...... Чистота... Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах фейерверка..... Вновь прикручены все дверки....... Нет на люстре колбасы........ Не разбросаны трусы....... Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья....... Черт!........ Забыли!...... Снова в пот! .......Скоро ж СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Edward

урааа!!!

Тастемир Рахимов

На Эпсилоне Тукана гарантию под честное слово дают на весь цикл обновления... А на Альфа Центавра вовсе гарантии не надо.Там, главное- не захлебнуться в своих желаниях... Поэтому, туда Баньшам ездить опасно. А Эльфы там обжили всю систему.. Судя по строению ушей вам лучше лететь на Виолу поющую в созвездии Лебедя...

Edward

хорошо, подправлю свою орбиту)))

Тастемир Рахимов

счастливого пути...Если орбита ваша пролегает мимо Крабовидной туманности, будьте любезны , пошлите, пожалуйста, весточку на планету Генделя, что в созвездии Тарса. Скажете, что на Земле чарующее многообразие живой и сознательной жизни. Они поймут.Если что, они помогут вам с исчислением истинной траектории, они великие математики...

Edward

Хорошо, обязательно пошлю сообщение, надеюсь они поймут мои шифры. И также надеюсь они интересуются Землей не из корысти

Тастемир Рахимов

Не сомневайтесь, они расшифруют все, что вы им сочтете нужным сообщить...Они, истинные гуманоиды...

Ка
Каринэ

Гарантийная мастерская слишком далеко. В Великом Устюге

Edward

если сдавать по гарантии только туда?

Ка
Каринэ

Где делают, туда и сдавать

Edward

далековато

Лиза Малахова

А что можно обратно сдавать, если не понравится?)))))

Edward

я вот тоже думаю 30 декабря на деньги обменять если не понравиться))))

Лиза Малахова

😄 А это куда обращаться?)))

Edward

не знаю еще, наверное к деду морозу)))

Аг
Аглаша

Наверное пока по всем гороскопам он не наступит.

Елена Дробчак

ну две недели ,это точно,,а там не знаю

Edward

маловато, вдруг плохой?

Елена Дробчак

пока разберешься и опять Новый Год

Вера Муравьева

13 дней,14 го уже старый Новый год..

Edward

ааа вот наконец-то грамотное разъяснение, а то мне тут наобещали, я хотел 31 декабря его на деньги обменять

Вера Муравьева

А попробуйте,может перед Новым,Новым годом и прокатит как сейчас говорит молодёжь.. 😀

Edward

ага)))

****** ***

10 дней, ну или до конца выходных)

Edward

всего то

****** ***

...потом никаких гарантий

Edward

жаль

****** ***

Сама в шоке

Вадим

Две недели.Скоропортящийся

Edward

вот незадача

Galya Ibragimova

Ноль целых, хрен десятых!

Edward

жаль, а то плохой год сдал бы)))

Море И Волны И Пена

пока не съеден оливье е-е

Оксана Янусис (Макарова)

смотря на что гарантия

Edward

на год)))

Тамара Борисова

Лишь до Старого))))

Edward

точно))))

Руфина Заинуллина

сколько желаете..

Edward

это хорошо

Edward

и Вам счастья!

Лина

Гарантию на что?

Edward

на новый год

Лина

А где эта организация находится, если не секрет, конечно?

Marina Magdalina

На год и дают!

Edward

это хорошо, будет плохой обменяю в декабре)))

Наталья Колосова

на 12 месяцев

Edward

это хорошо, будет плохой обменяю на деньги)))))

Edward

Спасибо! и Вам счастья! 💐

Marina Davidivskiy

на 12 месяцев

Edward

а я думал на год)))

Лира Мальцева

а вот нет её

Edward

жаль

Ника*

На 13 дней)))))

Edward

точно, там он уже старый новый)))