Hh
Hhyy

Tramtararam, на экзамене студент берёт один билет - не знает. Берёт другой - тоже. Третий - та же беда... Так четвёртый, пятый... Профессор берёт зачётку, ставит ему "3".
Другие студенты возмущаются:
- За что?
- Как за что, - отвечает препод, - если что-то ищет, значит что-то

Ответы
Трам Тарарам

Ты - гений, я тоже - гений и если ты ИЩЕШЬ, то нас уже двое .... Анечка аааа просила снять маечки ...