Со
Сохраненный

Странное дело))читаю вопрос-Девчата...так то так бла бла бла..?вопрос в принципе адресован женщинам!почему на этот вопрос отвечает 70%мужчин?))))

Ответы
Мари

Только с утра делились с подругой впечатлениями о некоторых поступках и резюмировали, что мужчины мозг умеют выносить покруче нас, плюс решать всё, не спросив и совать нос туда, где, собственно, больше запутаются)

Мари

теперь поняли, отчего смотрят?) надо знать о чём тааакооом вы говорите исключительно с девочками?))

Со
Сохраненный

Мы?))я лично ни о чем тааакооомм не говорю!))

Любовь Миро

Свобода слова , здесь все отдыхают и сами решают отвечать или нет, раз мужчины отвечают значит знают больше чем мы женщины. А ВАМ желаю на день приятного позитива.

Евгения Алексеевна

девушкам отвечать долго - распинаться )))) И при предвкушении ответа, возможно, (обратного) решают вообще не отвечать. Постарайтесь задать более тактично и мягко

Евгения Алексеевна

ты кидаешь наживку. Не вини рыбу. Какая наживка - такая рыба

Евгения Алексеевна

ты мужчин ) Если тебе не нравится результат - смени наживку

Со
Сохраненный

Что значит виню?!это всего лишь вопрос с констатацией фактов!)

Упс

потому что женские вопросы показывают мужчинам и наоборот. Женские вопросы покажут женщинам только в том случае если та ответила/пропустила все мужские))

Inna

Я вчера в передаче посмотрела, что сначала были только женщины, а потом выделился генетически xy-мужчина, так что в каждом мужчине есть женское начало.

Ве
Вера

Практически не осталось чисто мужских профессий,везде присутствуют женщины, почему тогда и мужчинам нельзя не отозваться на клич?!

Елена Галкина

Вопрос обращение спрашке и имеют отвечать любой желающий. Я тоже отвечала на вопросы адресованные мужчинами и не считаю это плохо

Надежда Надина

да потому что сейчас большинство мужчин имеют женские повадки, мысли и черты характера! Вот по этому их и цепляют такие вопросы)

Ол
Ольга

Мир перевернулся)) ведь почему сейчас около 45% (а то и больше)девушек ,сами приглашают на свидания и забирают мужчин на авто?))

Со
Сохраненный

Даже не сомневаюсь!😎

Ол
Ольга

да это я не сомневаюсь 😊 а Вы примите это ,как комплимент)

Ол
Ольга

ага) всегда пожалуйста 😊

Ол
Ольга

вот видите,я Вам комплимент сделала,а не Вы мне) это считай,что я на машине за Вами заехала))

Ол
Ольга

правильно,что не считаете) у меня и машины то нет))

Ле
Лена

А эту странность и я замечала. Вопросы адресованные мужчинам активно обсуждаются женщинами, хоть их и не спрашивали.)

Со
Сохраненный

Вот вот!странно как минимум!)

Неонила Скаковская

))))) Не поняла вопрос,,) но очень занятно,, наверное, мужчины, очень осведомлены в женских вопросах.. и Тоже смешно,

Дарья Иванова

Охота ответить на такой вопрос) я тоже бывает адресую вопрос мужчинам и приходят ответы от женщин))) забавно)

Со
Сохраненный

Что забавно это точно))когда мужики рьяно обсуждают с девчонками вопросы личного характера)))

Дарья Иванова

Наболело значит))) меня тоже можно зацепить по некоторым темам) если у вас не так - то у вас наверное все хорошо).

Со
Сохраненный

Мне не интересны проблемы,косающиеся лично женских дел!))а так,да,у меня все хорошо!))

Дарья Иванова

Так то вам) а кому-то интересно)

Со
Сохраненный

)))сами разберётесь между собой)

Наталья Фомина

Всё время в наши дела нос суют...)) Потому что думают ,что лучше нас всё про нас знают. 😜

Ольга

Есть два варианта у меня. 1. Понравился вопрос, что хочется ответить. 2. Питают что-то к мужскому полу)

Татьяна

и что? Мужчины делятся опытом, как их знакомые девчата поступали в том случае, когда они им бла...бла

Юлия Осанова

Хм, я тоже частенько отвечаю на вопросы, адресованные мужчинам)) Любопытно же сопоставить ответы)

Юлия Осанова

Спасибо) Собсно ответ был - "Любопытно же сопоставить ответы)"

Оксана Сачок

Потому что придурки....Или считают себя женщинами в душе)))))???!!!!????? Теперь такое сплошь и рядом....

Y:
Yana :)

два варианта:1) привлечение внимания; 2) очередной раз хотят доказать, что они умнее женщин)

Со
Сохраненный

Дурики они в обеих случаях)

Ольга Рыбакова

Не помню вопроса .Видимо мужчины знают больше чем женщины.Все перевернулось в этой жизни.

О.
Ольга .

Может прикольные вопросы? А мужчины пытаются выразить своё отношение к этому вопросу?