Со
Сохраненный

Странное дело))читаю вопрос-Девчата...так то так бла бла бла..?вопрос в принципе адресован женщинам!почему на этот вопрос отвечает 70%мужчин?))))

Ответы · страница 3
Ирина Сапожникова

Они лусше знают) потому что...Мужчина всегда прав! 😄😄😄😄😄😄

Ирa

Интересно , не 69 и не 71 процент)))) статист?)))) Люблю когда так, точненько)))))

Клавдия Тегай

делятся со своим мнениями ,иначе как достучаться до этих самых женщин. .

Натали Осипенко

Да никто не смотрит на то, для кого вопрос. Все отвечают на автомате.))

Со
Сохраненный

Значит не замарачиваетесь))

Натали Осипенко

А зачем? Это же игра) - понравился вопрос- ответила, не понравился- прошла мимо)

Со
Сохраненный

Есть вопросы которые адресованы или женщинам или мужчинам

Натали Осипенко

Бала игра " храбр". Там автоматически вопросы делились. От женщин- мужчинам. И наоборот.

Лариса Бойко

Здесь же непонятно, кто под мужскими и женскими именами скрывается)))

Светлана Мельникова (Хасанова)

Вот Вам и новый вопрос -".... почему на этот вопрос отвечают 70% мужчин..."

Наталья Захарова

Потому что мужчины считают, что они женщин знают лучше, чем они сами.

Марина Шапошникова

Может тоже хотят поучаствовать в обсуждении или просто любопытство

Leya Ckazka

что то не то с их ориентацией.. а быть может родом они с европы?! 😱

Со
Сохраненный

Хороший не хороший,но место им там!))

Ленка

Да, и на вопросы, адресованные мужчинам, женщины норовят ответить.)

Со
Сохраненный

и такое тоже встречается))

Св
Светлана

так вопрос о мужчинах наверное...о ком же ещё говорить девчатам...))).

Елена

Поверьте, женщины тоже отвечают на вопросы адресованные мужчинам!

Ирина Масленицына

Им кажется, что они очень хорошо разбираются в дамской психологии.

М*
Михайловна *****

С ними интересней ..пусть участвуют..раз дамы бла бла бла ..заняты ..

Угадай 李

Мне тоже интересно, почему так происходит, причем довольно часто)

Со
Сохраненный

"мужикам"интересны женские секреты))

Угадай 李

Та что же это за секрет, если он афишируется здесь)))

Алла

Потому что мужчин интересуют женщины и то, что интересует женщин!

Людмила Людмила

а чем мужчина отличается от женщины? Мужчины тоже хотят общаться

Со
Сохраненный

Вам интересно общаться с мужчиной,по поводу добычи угля открытым способом и безопасности работ ,о выделении газовоздушной смеси ,плюс к тому,у Иванова Геморой вылез?)

Людмила Людмила

если мужчина сам начинает об этом разговор, то я сделаю все, чтобы он подумал, что мне интересно

Со
Сохраненный

Я понимаю!перефразирую:пишет женщина-Вопрос к девчатам!Девочки ,а скажите .....и бла бла?и тут мужики хором начинают отвечать?они девочки?вопрос им адресован?

Людмила Людмила

да просто мужчинам наверно интересно

Татьяна Рябинова (Yanke)

Вот тоже непонимаю. Третий день спрашиваю а все мужики отвечают.

Алёна

А сейчас вопрос явно мужчинам.Стопудов,женщины одни отвечают)))

Алёна

И как по срезу? В смысле,что чаще говорят?

Со
Сохраненный

Что типа за Авами могут быт женщины и что видимо м знают больше чем ж ))

Алёна

)))) смешно.Ну,если только сильно недоразвитые женщины) Кстати,и комменты такие они же дают. Или мужчины? Из той же категории)

Алёна

Резвишься? Прикольный вопрос задал)

Со
Сохраненный

Так я не придумываю нечего,все по факту)

Леди Иск

Какие-то мысли закрадываются после вашего вопроса.Крамольные.