Ирина

Тост рассказанный ГАИшником:
- Давайте выпьем за первого сотрудника ГАИ!
- За кого?
- За соловья-разбойника!
- А причем здесь ГАИ?
- Ну он же сидел на перекрестке трех дорог, свистел и грабил!

Ответы
Сергей Громов

Соловей -разбойник главный, тоже был не лыком шит, гикнул, свистнул. крикнул -"Рожа, гад, заморский паразит, собирайся отсюда. уматывай и вампира с собою прихватывай!!! Страшно. аж жуть." В.С. Высоцкий))))

Михаил Алексеенко

Самокритика! Тоже политика! Грабим радаром, и методом старым! А вы, чистоплюи, идите ка......

Артур Недбайло

За что ему, соловью-разбойнику, постоянно выбивали зубы ! ГАИшник об этом забыл ?

Ирина

да

Павел Соболевский

Так ч не понял! Вы выпить предлагаете?

Ирина

а вы за рулем?

Александр Пиго

👍😂😂😂😂😂😂😂😀😎

Vladimir

А палка полосатая у него была?

Ирина

это потом придумали

Vladimir

Ну... палка - очень важный атрибут ГАИшника! Они ею на жизнь зарабатывают!

Виталий Иванович Вербицкий

Отличный тост!!!

Ирина

да

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! С Наступающим Старым Новым Годом!!!

Ирина

Спасибо!