Sd

Как вам 6 сезон сериала "Реальные пацаны"? Почему сиквелы всегда хуже?

Ответы
Ирина Кигель

Потому, что это сиквелы))) первоначальная идея была неплохой, а потом, вероятно, у авторов или интерес пропал, или думать перестали, решили, что и так наснимают и покажут, так же как и в Интернах, уже высасывают из пальца практически, что нипопадя.

Sd

Да,интерны поначалу очень неплохой сериал был.Сейчас его даже харизма Охлобыстина не вытягивает - скушно

Ирина Кигель

Согласна)))

О.
Ольга .

Не смотрю.... Это тупо затуманивает головы нашим подросткам.... Вместо того, чтобы сееть здоровое, умное, вечное, наших детей приобщают к тупизму.....

Sd

Подросткам это голову не туманит,они его не смотрят. Компьютер,интернет,если фильмы - то иностранные.

О.
Ольга .

А по моим данным все старшеклассники и студенты смотрят эти сериалы,... А потом на переменах обсуждают...

Sd

:)ну,значит у нас разные источники информации.Да и чем этот сериал может туманит голову?Вполне милый сериальчик

О.
Ольга .

Эти милые по вашим словам сериальчики со смехом за кадром зомбируют молодежь.... Прививая им тупизм и инфантильность,...

Sd

Ничего они им не прививают.Это социальная сатира,причём достаточно едкая.Ну и просто посмотреть интересно,сюжет и прочее

О.
Ольга .

Эту сатиру взрослый образованный человек именно так и воспринимают..... А молодежь принимает это, как сигнал к действию.... Посмотрите на студентов в общагах.... Они именно так себя и ведут.... И словечки все один в один....

Sd

Всё наоборот.Это в сериале ведут себя так,как в общагах

Наталья

сериал прикольный, а главное реальный, но без жестокости, что сейчас очень важно. Смотрю редко, потому не поняла слова -сиквелы :?

Наталья

Да нет это не преувеличение скорее заштриховывание самого мерзкого, что проживает среди нас, но это и не плохо на сегодняшний день......

Sd

Комически преувеличено

Наталья

Неужели вам так видится, просто посмотрела на ваш возраст, вспомните 90-е, когда нам вселяли надежду на всю жизнь, а потом все разрушили и отобрали даже самую маленькую веру ( стать человеком), я к тому, что именно тогда большинство молодежи начало тупить, просто потерялись т. к. не успели до конца сформироваться, и я как посмотрю еще до сих пор тупят......

Sd

Да,но таких придурков,вроде Коляна & со,на самом деле не бывает. Инфантильные слишком

Наталья

еще хуже видала 🙂

Dina Давида

как вообще эту бредятину можно смотреть ?! Тошнотные сериалы с пошлой речью - это что, нарочно отупение массовое делают ?!

Dina Давида

видимо у меня несколько другой круг общения и если бы были такие " у нас на районе " ... я бы бежала без оглядки ...

Sd

Да ладно? На другой планете,что ли живете?:)

Dina Давида

нет. 40 лет в одном доме и много соседей в друзьях, и дети в одном кругу, и ... внуков катаем вместе ...

Sd

Мне вот просто повезло,я уехал с родителями на север,в маленький военный гарнизон и как- то выровнялся.А товарищи,вот с которыми общался в детстве-отрочестве...Короче,из нашей дворовой компании только двое в живых и остались,причем у одного уже 4 ходки,рецедивист и алкоголик конченый,инвалид.Второй,правда вроде благополучный относительно,в милиции работает.Остальные,кто в млс сгинул,кто от алкоголя загнулся,кто на войне погиб.Жуть

Dina Давида

это жизнь ... всякого полно .

Диана Мустяца

да, предыдущие сезоны лучше, просто уже нечего придумать и снимают всякую муть

Амина

потому что либо кто то преломляет сюжет через свои мозги. либо это ты делаешь

Ирина Князева

ты мне тоже уже третий раз за 10 минут попадаешься..как это назвать?)

Танча

А я и первый смотреть не стала... Так что не знаю ничего про 6-й

Margaret Gerardessky

За примитивом не слежу - Убойные кабаны не интересуют.

Insolanlain

Мне больше нравится одно серийный реальный папа,"

Елена Дубилей

тупость когда то иссякает к радости окружающих

Катерина Смыслова

дальше первого не смотрела, уже не интересно

No
Nora

я не смотрю - мне кажется для недалеких - нет?

Sd

Да

Марина Мокина

чушь полная от первого до последнего сезона

Spencer

Кто вообще смотрит этот глупый бред?

Sd

Многие.Если бы не смотрели,то продолжения не снимали бы.

Spencer

Разве это может быть интересным? плоский юмор,так еще и эстетического удовольствия от их внешнего вида не испытываешь

Sd

Да,интересно.

Sd

Социальная сатира.

Елена Цой (Бусова)

и почему то все равно их создают

Sd

Ну,надеются повторить успех.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это ж деньги и занятость для народа!

Лилия *******

И первый сезон не в теме, сорри))

Sd

Комедийный сериал на ТНТ

Лилия *******

)))) поняла

Надя Нечаева

Не смотрю этот сериал извините

Sd

Извиняю 🙂

Ирина Павловна

ОБОЖАЮ ИХ, ВСЕ СЕЗОНЫ!!! НЕ ЗНАЮ!

Наталия Васильева

сценаристу урезали бюджет....

Sd

просто фантазия закончилась,наверно

Наталия Васильева

вчера после вашего вопроса стала смотреть "пацанов"....действительно согласна с Вами))