Анахата

У вас такое бывает, что-то происходит с вами впервые. Но, вы точно знаете, что это уже случалось. "Эффект дэжавю"?! Вот недавно иду мимо магазина и идёт незнакомый мужчина ему на вид лет 100 и он мне говорит фразу. Я не отвечаю и прохожу мимо. А потом у меня появляется ощущение, что этот эпизод происходил. Именно этот мужчина и именно в этом месте. И таких ситуаций происходит немало. А у вас такое случается?

Ответы
Лариса

конечно... каждый переживал нечто похожее

Анахата

Как вы думаете почему так происходит?

Лариса

думаю, что все это когда-то мы видели во сне... и вот сон стал явью

Лариса

неееее... это так и есть))

Мария Рябцева

Случается. Вы не одиноки в этом.

Анахата

Не знаете почему это происходит?

Мария Рябцева

Не знаю. Иногда пытаюсь вспомнить что дальше будет и оказывается что был только именно этот эпизод без продолжения.

Мария Рябцева

Значит все таки не все судьбой определяется. Продолжение зависит от нас.

Нина Бекбулатова-Ли

Да было и не один раз.

Нина Бекбулатова-Ли

Незнаю иногда даже неприятно в этот момент.

Анахата

Одни пишут, что возможно этот эпизод вам снился до этого. Другие говорят, что это из-за того что несколько вариантов действительности переплетаются и вот такое возникает.

Нина Бекбулатова-Ли

Чаще ощущения что это я видела во сне

Евгения

Сбой в матрице)))

Анахата

У меня видимо часто клинит )))

Евгения

Нужно было выбирать синию пилюлю)))

Евгения

По все видимости)) зато не скучно))

Uf
Ufo

конечно

Анахата

Как вы думаете почему так происходит?

Uf
Ufo

в матрице есть не плохое объяснение