Бе
Бетельгейзе

Когда я на новом рабочем месте отработал пол года и понял ситуацию,я спросил начальника.Можите в будущем не обижаться?Он спросил за что?Я.За ошибки которые вы создаёте!И как вы думаите что он ответил?

Ответы
Марина

Никак не думаю. У Вас самого, в Вашем вопросе ошибок много. Да и логика у Вас хромает.

Бе
Бетельгейзе

У вас старческий матив.И вы живё по старинке.Я вас понимаю.

Марина

Безграмотная скотина! Ты же неуч и ничтожество! Знаешь, лучше быть старым, но умным, чем молодым идиотом. Чем ты пытаешься хвалиться? Своим дремучим невежеством? Так и прживешь дураком. Будешь старым и дряхлым, одиноким и никому не нужным. А старость наступит быстрее, чем ты думаешь.

Валерий Иванчик

Марина не тратьте нервы напрасно- Вас не поймут...

Ан
Анатолич

А вот здесь Валерий вы не правы,мы тоже читаем это и прекрасно всё понимаем....

Валерий Иванчик

основную часть трудового стажа я работал руководителем... другая специфика и психология,а про образ мышления вообще лучше не упоминать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ОН ответил ВАМ -- Я НАЧАЛЬНИК - ТЫ ГАМНО!))))))😎😎😎

Бе
Бетельгейзе

Ты о чём ,дятил?

Екатерина

Или работать, не мешай.

Бе
Бетельгейзе

Почти верно))

Rima Kravcenko

спасибо сказал

Елена Данилова

Нет, не знаю.

Бе
Бетельгейзе

Молодец.

А!
Аннушка !

Что?)

Бе
Бетельгейзе

Я больше так ни буду.

А!
Аннушка !

И не будет?))))

Ан
Анатолич

И не надо)))

Ве
Вера

Что?)

Бе
Бетельгейзе

Работай.