Игорь Андриянов

Ради чего украинские "защитники-уроды" бомбят Донецкие школы, в частности 64-ю, где ни за что погибли два подростка?

Ответы
Валентина Алейник

Я думаю, этим уродам всё равно, кто там был! Им главное запугать народ, вызвать панику и недоверие к новой власти. А ещё на территории Донецкой Н.Р. есть сланцевые газы. И территории эти уже проданы. им нужна только территория. А народ совсем не нужен. Это моё мнение.

Игорь Андриянов

Согласен на все 200, к нам прибыла семья из Луганска, девочка, 5-й класс, иногда теряет ориентацию в пространстве после всех тех ужасов, психолог помогает, хотя у нас все прекрасно (Беларусь, Пуховичский район, сам в школе работаю) ребенок не нарадуется на общение со сверстниками, приняли в школе как родную, правда, языковой барьер немного трудноват, поскольку обучение ведется на белорусском языке.

Валентина Алейник

Я тоже работаю в школе. Дай бог, чтобы у Вас всегда всё было так, как сейчас! У моего мужа много родственников в Минске. Его родители из Смолевич. Дай Вам Бог!

Игорь Андриянов

Почти земляки! Вам тоже всего наилучшего!!! Храни вас Бог!!!

Зоя Романюк

тебя дурят а ты веришь ???? включи мозги- вы в НОРД-ОСТЕи БЕССЛАНЕ заживо детей на тот свет отправили И КАК ,,ВАМ СПОКОЙНО СПИТСЯ в россии ????????????????? вас всех там поубивать только за тех детей надо..............

Игорь Андриянов

Насчет автобусов - я сам неоднократно приезжал к вам затариваться, не с пустыми руками, с валютой, которая уходила в вшу казну, и исключительно для себя, а не для коммерции1

Игорь Андриянов

Просто вы не были в Беларуси, видимо, и многое потеряли!

Игорь Андриянов

А то, что вы бандеровщиной пропитаны, не удивительно, я с такими, вам подобными, ненавидящими все и вся, уже общался не раз, только поражаюсь, откуда у вас столько злобы? Вы же словянка!!!!

Игорь Андриянов

Ваша "власть" вас насилует ежедневно, тратя колоссальные средства на бессмысленную войну, наживается на этом, а вы сидите в жопе!!!!!!!

Игорь Андриянов

А Беларусь и Россию не трогайте, не советую, аукнется!!!!!!

++
+++++++

Дети гибнут- и словно ничего не происходит...Сколько еще нужно детских смертей и слез, чтобы все "правозащитники" и "демократы" увидели это?...

++
+++++++

Да я с Вами и не спорю Я о другом- отпора он должного не получает Россия не прогнулась, посмотрите, как вокруг злобствуют

Игорь Андриянов

Как сказал В.В. Путин:"Медведь на чужую территорию не лезет, но и своей не уступит!!!" Я не россиянин, но Путина уважаю от души! Россия выживет, не смотря ни на какие санкции гребаные, русский народ за всю историю никто и никогда еще не прогнул! "Обезъяна" это прекрасно понимает!!!

++
+++++++

Даже пусть и не мечтают Я россиянка.

Игорь Андриянов

Хотя Россию всегда считал своей второй родиной!

++
+++++++

Как я радовалась,когда собрались главы наших государств: Белоруссии,Украины и России, но не вышло...

Надежда Гончарова

Они специально уничтожают инфраструктуру,коммуникации,школы,больницы-им надо чтобы из Новороссии ушли люди,это уже ни для кого не секрет

Ольга Петровна

Они просто озверели.Дорвались до оружия.оружие дает легкую возможность властвовать над слабым.А любая власть уродует.Им терять нечего.

Игорь Андриянов

Они вообще не вояки, пер**ны они, только обстреливать и горазды!!!

Ольга Петровна

Ну конечно не вояки.Они майдаунутые.

Елена Васюкова

За деньги!! Все проплачено! Где наши ? Где Эскандеры???? Уже бы не было Украины!!! Один Дон вас, Новороссия!!!!

Света Филичева

Это очень тяжёлый вопрос и я, лично, ответа на него не знаю. Только сердце болит и ком в горле от слёз.

Марина

Ради того, чтоб уничтожить там людей вообще. Это даже не фашизм, это сатанизм

Марина

Я никогда не испытывала такой ненависти, как сейчас к этим нелюдям. К сожалению, я ничего сделать не могу. У меня там есть друзья и знакомые, а я ничего о них не знаю.

Игорь Андриянов

А у меня двоюродный брат с семьей пропал!

Снежана Зимняя

Да.спортивный.и.финансовый.интерес...Кто-то.имеет.от.всего.этого.и.не.мало.

Снежана Зимняя

Пусть.бог.накажет.этих.людей.

Гостиница Восьмое Небо

просто дебильная политическая ситуация, которая вышла из под контроля

Гостиница Восьмое Небо

они сами не ведают чего творят. потому что им власти пообещали деньги. Вот так и продаются за души других

Альбина Кучумова

ВЫ ЖЕ САМИ И ОТВЕТИЛИ, ОНИ УРОДЫ БЕЗ КАВЫЧЕК ТОЛЬКО!

Вера Соломенникова

там фашизмом пахнет,даже хуже,свой народ убивают

Игорь Андриянов

Яц****ка за я*ца - и на березе подвесить!!!

Наталья Пяткова

Я сама в шоке.Мне не понятно чего они добиваются?

Т Р

да пьянь.так вот безнаказанно позабавились...

Аг
Агата

Этому нет разумного объяснения..это..нелюди..

Татьяна Прокопюк

Это не украинские защитники бомбят, брехня!

Игорь Андриянов

Кстати, На стороне Украины наемников в разы больше, разных мастей, которые слетелись на запах крови, как шакалы, абы плотили! Кого убивать - неважно!

Татьяна Прокопюк

У нас с вами разные точки зрения

Игорь Андриянов

К сожалению!!!! Только никому не рассказывайте подобное, не зная истины, засмеют!!!

Игорь Андриянов

Кое-что знаю из уст тех, кто из ваших сбежал от войны и обосновались у нас в Беларуси.

Татьяна Прокопюк

они сами не знают, кто по ним стрелял

Татьяна Сентюрева

пугают народ.и по-другому не умеют воевать

Valentina Konstantinova

У меня все это не укладывается в голове!

Светлана

Вы сами ответили, потому что они уроды

Сергей

К Порошенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Вопрос К этому уроду!!!!!!!!

Игорь Андриянов

Там больше Яценюк - дитя войны, а Порошенко - марионетка!

Сергей

Когда придется ответ держать, некого будет к стенке ставить...

Сергей

Максимум года три...

Сергей

Даст Не посмеет так оставить. Нет ни у кого права убивать.... Как и прощения...