Наталья Досужая

Верите ли вы в инопланетян или что-то необычное?

Ответы
Сергей Болдырев

НЛО видел несколько раз. Пилотов - нет. В славном городе Бутурлиновке на военном аэродроме на полетах во вторую смену (уже сумерки) зависла над нами такая вот непонятина. Стоим, рты разинули, смотрим. А руководитель полетами, комэск, замечательный человек Николай Талалаев, на полном серьезе объявляет по громкой связи: " Спокойно, это НЛО, продолжаем работать" И смех и грех!

Людмила Шимек

Не то что необычное, а непознанное...Другой уровень знаний. Насмотрелась сейчас таких видео, что ...трудно сориентироваться , что же на самом деле было...есть...и будет Всё ложь, фальсификация, а в видео очень доказательно, достойно, объективно...интересно-о! Но как жить. во что верить...

Наталья Досужая

Да...много чего в жизни случается.

Людмила Чечнева

Я видела что то летающее в небе, очень низко над землей... все в ярких красных, мигающих не ритмично, лампочках...это было на рассвете ...я работала в ночную смену на заводе....двигалось очень медленно и низко... я была далеко от людей не успела никого позвать...

Борис Подливаев

В это не нужно верить или нет. Десятки фактов, наблюдаемых не только простыми гражданами во многих странах мира, но и многочисленные свидетельства космонавтов, летчиков, моряков и т.д говорят об этом

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется да мы не можем быть одни во вселенной ,вот только те инопланетяне что нас посещают не так далеко от нас находятся возможно они из нашей солнечной системы

Наталья Досужая

тоже так думаю,думаю они с Луны

Александр Жук Эстония Таллин

Нет они не с лкны но возможно луну они оборудовали как промежуточную базу , потому то и охота отпала у америкомов летать туда

Александр Жук Эстония Таллин

До ближайшей звезды лететь 4,5 года со световой скоростью , я не уверен что они достигли её но если они летят хотябы на треть её то 20 лет перелёттне такой и продолжительный весь вопрос а какова продолжительность жизни у них

Наталья Досужая

это мне неизвестно,но в Космосе время идет по другому

Александр Жук Эстония Таллин

Это из области фантастики никто не сравнивал течение времени на околосветовых скоростях из землян во всяком случае

инопланетяне есть и это не вера а знание, вселенная бесконечна и наверняка есть планеты пригодные для жизни, свидетельств палеоконтакта более чем достаточно

Лира Мальцева

От нас не зависит,на Земле уйма параллельных миров и пришельцы нас контролируют,а мы только участники грандиозного ШОУ под названием "Солнечная система".

Fedor Shkenev

В необычное-вполне... В какой стране живу... И в инопланетян-как Думу показывают-тоже верю-они все там с других планет ненадолго залетают...

Fedor Shkenev

Вот сейчас вокруг этой ракеты все захлопотали-соскучились, наверное, гады...

Ол
Олег

тот факт что верите ли вы в инопланетян (высший разум) или нет ни в коем случае не влияет на его успешное многовековое существование

Юрий Вишневский

да ест те существа разумные во например взять землю сколько видов да подвидов насекомых птиц животных а разумных нет

Наталья Досужая

у них у всех свой разум..достаточный для их жизни..глупо думать о них как о неразумных

Юрий Вишневский

я не думаю о них я думаю столько же и сокрытом космосе

Наталья Досужая

а о чем Вы вообще думаете?

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Есть в Галактике ещё жизнь.Даже сомнению не подлежит.И планета абсолютно такая как наша земля ещё есть.

Дайлова Надежда Гомель

Читаю и смотрю научные программы.Интересуюсь работами и вычислениями учёных.

Дмитрий Мальдинов

я как человек всю жизнь проводящий за экспериментами, вообще ничему не верю, если это нельзя самому проверить

Алекс Венцель

Инопланетян не встречал, а вот летающую тарелку видел своими глазами и даже рассказ об этом написал...

Наталья Досужая

а коротко напишите..мне интересно очень

Алекс Венцель

Лучше дам ссылку на свои рассказы. Смотрите в разделе "Необъяснимое" рассказ "НЛО" : Проза.ру автор Алекс Венцель

Вадим Веслополов

Не конкретно в инопланетян .... но в непознанное.. и на земле достаточно неизученного... неизведанного..

Roman Balan

То что инопланетные цивилизации посещали нашу планету как в прошлом так и сейчас непреложный факт!

Петр Ермаков

Если есть мы, то почему не могут быть и другие - пусть и внеземные разумные существа? Верю, конечно...

Наталья Досужая

и я верю,не можем мы быть в огромной Вселенной одни

Петр Ермаков

Приятно встретить в Вас такого же единомышленника

Грач Налбандян

Вот в них, верю. Даже сам лично, совершенно трезвый, с жителями не маленького города, наблюдал НЛО.

Ruslan

Необычное - это то, как развиваются люди, инопланетяте по сравнению с этим очень даже обычное

Ruslan

Да бес даже не поймёт как они развиваются, и куда

Леонид Блажевич

Ещё много времени пройдет пока научимся понимать: что же все-таки происходит вокруг нас.

Наталья Досужая

читать надо больше все в книгах написано

Леонид Блажевич

Они тоже выхолощены и смотреть нужно между строк, тогда можно будет получить ответ нужный, согласен.

Вл
Владимир

Верю только фактам, но неведомое мне отрицать не могу по причине отсутствия информации.

Вл
Владимир

Интересно! Какое-то время назад и я замечал у себя такие способности. Пойду обрадую жену - я инопланетянин!

Вл
Владимир

А мне то что делать теперь?

Наталья Досужая

пользоваться способностями

Вл
Владимир

Я их как-то порастерял уже.

Вл
Владимир

Трудно это очень и то ли нужно, то ли нет.