Урфин Джюс

как завести роман ..с замужней.. незнакомой женщиной ..чем ее зацепить\\\ жена моего недруга \\

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

значит она не совсем и незнакома ,И мстить нелругу через женщину подло

Урфин Джюс

а мне просто ажно как нагадить можно токо переспать с ней

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а женщина причем,я презираю таких мужиков....

Зия Шарапчиев

не советую,кем не был бы недруг,не смей думать о его супруге

Урфин Джюс

ну я не говорю хотеть но ведь достаточно глаз по радовать так сказать возбудить душу

Зия Шарапчиев

глаза всегда возбудить можно,а вот душу порадовать,удел не каждого

Урфин Джюс

ну ладно душу пусть твоя радует не будем святое трогать а вот глаза то не спрячешь я ту тоже лопушара нет да нет на зрелых красотак глазок да и заметишь как глядишь слюну глотаешь однажды сидел в кафе наверно увлекся\\ в точку \\глядеть ее парень свистнул мне и пальцем погрозил

Зия Шарапчиев

во мне ошибаешся.или по себе судишь?

Урфин Джюс

ну я тебя так точно не знаю скроее о своем вторм я

Не Важно ...)

а вдруг они счастливы вместе...зачем рушить все

Не Важно ...)

Ахаха качок бычок)

Урфин Джюс

ну да болагур хамоватый без торомозов отвязный спец по пикапу иначе не скажешь его жена к столбу его ревнует но верна стерва есть 2 детей

Не Важно ...)

Нууу пусть сами разбираются оно вам надо:)на чужом счастье не построишь.лучше своей жизнью заняться

Урфин Джюс

да свою жизнь то не разгребешь

Не Важно ...)

в чужой и интересней!я полностью понимаю

Наталия

А если Ваш недруг будет рад 🙂

Урфин Джюс

ну ээ хм как оо не подумал наврядли ему будет больноверно но радости нет ему

Наталия

а вдруг ему повод нужен

Урфин Джюс

какой

Наталия

с женой разбежаться))

Урфин Джюс

нет он ее или она его любит очень

Наталия

обычно мы видим только оболочку

Урфин Джюс

вот вотт ты боксера валуева видела фото вот шкаф токой же тлько шире и наглый хам балагур и там сям масу есть ксчеств и + и ест - кк у всех парней

Юля Барычева

неблагодарное это дело