Julia Fokina

Доброго утра, если есть вожсожность и предположения, прошуВас мне расстолковать сон

Я замужем, мне приснился сон, что я выхожу замуж, в руках у меня цветы (не помню какие) они разных размеров, лепестки некоторых цветов увядшие, я стараюсь их сложить правильно, но на ногах я вижу, что я в черных балетках и прошу купить мне булые туфли.. . до этого снился сон, я выходила замуж, но в черной фате.... надеюсь что это только сон. Благодарю за ранее.

Оксана Бажанова

Попробуйте сформулировать то,
"над чем стоит задуматься" одной фразой.
Возможно, получите ответ на свой вопрос
по поводу "подсказки сна"....