Сергей Медведев

Что лучше выйти замуж полюбви,порасчёту,боязнь остаться старой девой?

Ответы
Жанна Волкова

замуж собрался?а,вообще,лучше по расчету и уважению,любовь-трансформация спермотопсихоза-проходит.а расчет и уважение более стабильны,любой брак любит стабильность.

Виталий Берека

Только по любви. По расчёту - жизнь будет хуже, чем у старой девы. Но пока это поймёшь, то может быть поздно.

@@
@@анна @@

Как на счет боязнь старого холостика

Владимир Пищевский

А совместить не пробовали?

Вика Шипилова

лучше конечно по любви)