♛К
♛Оксана Колесникова

Доверие - это не тогда когда отсутствуют тайны, а когда их наличие тебя не беспокоит. Так?

Ответы
Татьяна Goddess

я про тайны и не думала даже. что такое тайны? не знаю. при отношениях я уверена что другой человек открыт со мной всегда! но никогда не рассказывает про отношения с другими - ведь это меня не касается и зачем я должна выслушивать как он что то сказал другому- меня там небыло!!!

Алексей Ротов

Когда тебя ничего не беспокоит по отношению к близким людям, это или полная идилия или бональное безразличие. Задуматься надо.

Вячеслав Павлухин

Доверие - это когда наличие тайн не мешает общему делу. Доверять - это не глупость, а искусство и профессионализм.

Виктория Лужникова

Согласна. Я бы еще добавила доверие прямо пропорционально самодостаточности. Многие ли способны доверять?

Zaure Sh

тайны не доверяют никому, если хоть кому-то доверишь-то это уже не тайна, и ни при чем тут доверие вообще

Murena Homeaq

Доверие в жизни на каждом шагу

Зоя Шефер

тайны конечно беспокоят,но доверять всё таки надо,потому что у вас тоже есть свои маленькие секретики

Зоя Шефер

КАК ЭТО НЕ ИМЕТЬ?ТОГДА ЖИТЬ НЕИНТЕРЕСНО БУДЕТ)))) 🙂

Ka
Kamarov_Sailau

Например, я влюбился в тебя, как я могу держать это в тайне ? В конце концов я ведь признаюсь об этом тебе

Зоя Шефер

есть другие тайны,они в шкафу))) 😄

Ka
Kamarov_Sailau

А если кто нибудь заглянет туда ?

Зоя Шефер

:Dпусть глядят,главное чтобы никому не рассказывали)))) 😉

Василиса Микулишна

тайна - это очень личное и сокровенное - его НИКОМУ НЕЛЬЗЯ доверять... и самому постараться не трогать...

Евгений Иванов

Доверие - из разряда абсолютных начал. Либо есть, либо нет. А всякие варианты уже вторично..........

♛К
♛Оксана Колесникова

это когда внутри стоит доверие по умолчанию?

Евгений Иванов

А как оно еще должно стоять? Вопрос принципиальный - не водись с людьми , с которыми возникают подобные вопросы - есть тайна, нет тайны ..... Все равно со временем раскроется и будет - РАЗОЧЕРОВАНИЕ .

Ольга Тишина

Доверие и тайны взаимоисключают друг друга. Когда есть доверие - тайны не нужны.

Как Новый

Нет вот если не беспокоит это безразличие и далеко не доверие ,очень далеко

Наталья Коробкина

думаю,что всё-таки когда они отсутствуют,второе на безразличие похоже 🙂

Виктория Ергиева

да,проблема это не то что с нами происходит,а как мы к этому относимся

Владимир Труфанов

Можно ведь абсолютно доверять человеку, но при этом иметь свои тайны

Александр Щенин

это типа когда в темноте под столом бутылку на троих разливаешь?

Zoya Sokolowskaya

В каких школах учат так строить вопросительные предлАжения? дА?

Виктор Якимчиков

да. Или по другому в значимых для тебя вопросах от тебя тайн нет

Оксана

Но ведь если есть тайна - это значит, что тебе ее не доверили...

Натали Шеремета

50/50...все же если доверяешь...тай не должно быть на мой взгляд...

Николай Михайлов

Так, но проверять стоит. Абсолютного доверия не существует.

♛К
♛Оксана Колесникова

проверять-это не доверять!

Сергей Редкокашин

это когда любишь, и на 100% уверена, что это чувство взаимно...