Полинка Бобровицкая

Что делать,я учусь в вузе(1-ый курс) и мне не нравится специальность,она мне не интересна,но мама заставляет остаться?

Ответы
Александр Трегубов

отучиться на этой с горем по полам и идти на свою,или второй вариант же пойти на перекос своим родителям,пойти работать и учиться на ту кем хочется 👍работать имеется ввиду на время,чтобы заплатить за учёбу

Александр Трегубов

ну если можешь и хочется,тогда вперёд и с песней 👍яно я не утверждаю что родителей не надо слушаться,слушаться их нужно то как раз,и если уверена что справишься только при этом можешь делать как нужно,и если есть где жить и тд

Полинка Бобровицкая

жить есть где...только боюсь,что мама меня так и не поймет. Она у меня добрая,но упрямая

Александр Трегубов

не у всех родители такое понять могут..Но чтобы жизнь удалась порой нужно что то менять 👍вообщем удачи)

Полинка Бобровицкая

спасибо огромное)

Макс Шестаков

тюююю таких как ты миллионы получишь высшее потом пойдёшь на второе образование которое ты захочешь

Sammi Doll

Поговорите со своей мамой,объясните все как есть я думаю она должна вас понять она же ваша мать

Полинка Бобровицкая

Я уже говорила,она стоит на своем

Sammi Doll

Тогда делайте так как вам говорит ваша интуиция положитесь на нее

Имярек Familyn

Если есть специальность которая нравится в вузе, то поговорить с мамой (по душам))

Ирина Швардова (Просвирина)

пока не поздно, перевестись. Это твоя жизнь! а на работу лучше ходить на любимую

Полинка Бобровицкая

Спасибо

Андрей Гайдуков

Если на платном , то смерится , если бюджет переводись

Полинка Бобровицкая

Я на бюджете.

Seduce Mi Mente ;)

А что за специальность? И смотря сколько тебе лет ?

Seduce Mi Mente ;)

Узнай может есть возможность уйти на другую специальность,но без академического отпуска, скорее всего из-за этого мама ругается не хочет что бы ты целый год теряла

Полинка Бобровицкая

Просто если даже потеряю,то ничего страшного от этого не будет. Я хотела просто на заочное обучение пойти и все

Seduce Mi Mente ;)

Понятно , знаешь тебе уже 18, значит пора родителям понимать что ты хочешь выбирать сама,а не то что тебе хотят..

Полинка Бобровицкая

Жалко,что доказать пока это не могу.

Seduce Mi Mente ;)

Все еще будет)

Я Только Твоя На Вечность Любимый Мой Че

Если человек не хочет тогда зачем заставлять.

Людмила Кутосевич

мама умный человек ,говна не посоветует!

Михаил Пискаев

ну как нибудь уговари мама

Полинка Бобровицкая

никак не получается

Куулар Б

Переведись в другой ВУЗ!

Александр Миронов

нечего иди умирай [3].

Александр Миронов

а как же.