Геннадий Зайцев

что сильнее добро или зло?

Ответы · страница 5
Лариса Аджамян

Бой между добром и злом уже давно выигран. Человеку осталось лишь определиться - на чьей он стороне.

Alexander Star

Это как на пример ~добрый наркоторговец или злой разбойник, который этого наркоторговца, ограбил.

Ник Ци (Student)

Добро обязательно победит зло; поставит на колени и жестоко убьёт... И само станет злом😀😀

Ма
Мария

Очень может быть!) Убивший дракона, станет им сам.

Ник Ци (Student)

Красиво сказано👍👍

Ма
Мария

Спасибо.Это из восточной,не помню кто сказал.

Ник Ци (Student)

Всех благ👍👍

Максим

добро, ибо в любом случае даже если это было злом, то в момент проиграша добра, зло станет добром.

Алексей Кузнецов

добро и зло в двойном размере только всегда нужно дарить родным и друзьям и любимым людям добро

Екатерина Булавина

Добро,потому,что добро исходит от Бога,а Бог сильнее Сатаны))) и в конечном счете победит добро.

Екатерина Булавина

глядя по всем признакам которые написаны в Библии,то уже это скоро

Николаич

скоро только кошки рождаются

Иван Козлов

если сейчас что не твориться по телевизору все видим то время близок........

Санёк Былков

добро как в сказках но по сути зло тоже очень сильно и в сказках оно обычно лажает так и в жизни

Смена Мерности

Какой Вы внимательный)))

Роман Коваленко

Нет "добра" или "зла", есть ваше отношение к происходящим событиям. Ведь у каждого правда своя.

Евгений Колесников

ЕСТЬ ХОРОШАЯ ФРАЗА :хороших людей много но плохие лучше объединяются (уверен что добро) 😄

Смена Мерности

Хорошая фраза , я не слышала её)))

Ис
Иса

Добро всегда сильнее...а вот много ли его совершают в наше время-это уже другой вопрос...)))

Валерий Манучаров

Иногда добром делаешь зло и наоборот. не даром говорят добрыми делами выстлан путь в ад.

Денис Борунов

добро ежели его разозлить может победить. но ежели зло успокоить то ономожет и впадлить

Александр Смирнов

на узкой дорожке как то встретилось добро и зло.., в результате! Зло было зверски избито!!

Татьяна Коровина

Да ничто не сильнее, иначе одно другого давно бы победило. Природа соблюдает баланс.)))

Не Может Быть

Злое добро. Зло как-бы придаёт силу, импульс добру и оно действует более эффективнее.

Ярослав Покровский

Сильнее гармония. Зло и добро это всего лишь проекции окружающих субъектов на себя.

+ Даулет +

немного зла и добра есть у каждого человека... начни с себя что в тебе преобладает???

+ Даулет +

а дебил это твоя фамилия???

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Это две стороны одной монеты. Так что вопрос в стиле "что сильнее, орёл или решка?".

E V A

... равносильны... у Добра и Зла - одно лицо... всё дело в свете, коим оно освещается...

Ирина Богданова

К сожалению жизнь не сказка и добро не всегда побеждает, но все же добро сильнее