Геннадий Зайцев

что сильнее добро или зло?

Ответы · страница 7
Аэлита Кабиева

В добрых сказках добро конечно.Но в жизни, увы почти всегда зло побеждает

Диляра Яруллина

Конечно, добро. С детства уже все уши разжужжали мол добро побеждает зло.

Полина Белоглазова

Добро и зло-понятия относительные.Для кого добро, для другого это же- зло

M*
Margarita *****

говорят что добро побеждает зло, но мне кажется что это только в сказках

Галина Тушина

Петр,конечно зла,потому что этим миром правит духовная личность Сатана.

Евгений Богданов

Что тяжелее Инь или Ян ? Я думаю все должно быть в гармонии, в равновесии.

Юрий Шевчук

Конечно зло... Но добро всегда побеждает... А лучше сказать торжествует!!!

Екатерина Васильева

Злых людей стала больше, особенно детей! Но добро всегда побеждает зло!

Вячеслав Свиридов

зло конечно!подкупил судью например и нет добра,и нет справедливости(((

Вячеслав Свиридов

Сергей

зла нет. зло - это отсутствие добра. что сильнее добро или того чего нет?

Сергей Александрович

зло...вот к примеру добрый казнил убийцу дитей, добрый стал злым...вуаля

Тот Самый ***

Добро. Оно приходит - и побеждает. Пусть даже и не сразу. И не навсегда...

Владимир Сушков

Это как правая и левая рука: у кого-то одна сильнее,а у кого-то другая...!

Зоя Прячкина

В нашем жестоком мире-зло, конечно хотелось бы, чтобы добро,но ....увы....

Любовь Сербина

Это из серии вопросов: кто победит кошей бессмертный или змей горыныч

Наталия Буробина

по факту вроде добро,но ...Бог всё видит,да не скоро скажет,так говорят

Нина Владимировна

Добро всегда побеждает зло, но иногда за это надо очень много платить

Там Где Лето

Добро сильнее, ведь душу обезоруживает и на свою сторону переводит!))

Vbull Irine

равнодушие и пофигизм... они преобладают... так что зла в мире больше...