Algirdas

Улыбка это илюзия-Ведь никто не узнает что под неи скрываеться

Ответы
Вячеслав Архинчеев

да конечно это лишь мимика лица ,так же за каждой мимикой скрывается что-то иное, или те самые чувства.

Светлана Андриенко

Если губы иллюзорно улыбаются, загляните в душу.(Достаточно встретится взглядами).

Олег Аллияров

улыбка это аскал из древности перерожденный в зароботок стоматологов

Владимир А

улыбка улыбке рознь,взрослый человек всегда поймет ее изнанку

Mihail Kruckov

это не всегда так !как и во всём ,есть правда ,а естьлож ....

Наталья Горбунова

а не надо улыбаться со скрытостью,улыбаться надо от души

Ольга Николаева

Я искренне улыбаюсь.... А если хочется плакать - поплачу)

Марина Карпенко

улыбки выглядят в разных ситуациях по разному.

Татьяна

ну есть же искренние улыбки, не все так плохо!

Надежда Юрасова

Улыбка это наше лицо, выряжающее радость!

Джинн

Улыбка -это радость человека.

Владимир Курнаев

Под ней то, что и обычно!

Виктор Репников

иногда это просто оскал

Инна Инуся

да

Георгий Валерьевич

улыбка это выражение лица а в самом человек кроме него самого никто незнает