Сергей .

Кто смотрел фильм "Человек с Земли"? Ваши отзывы?

Ответы
Гредякин Алексей

очередной американский фильм с нулевой суммой. мало мальски эрудированный человек в первой же половине фильма увидит всё против того, чтобы поверить в историю. Американцы любят принцип - бабка надвое сказала. слышал некоторые мифы вскользь проговариваемые в фильме. хорошо что фильм молодым не понравится, разве что аутистам каким-нибудь. Но американцы хорошо снимают мейнстрим для быдла. чтоб продавалось. То есть заставляет восприимчивого челоека растекаться в удовольствии как слизняк, теряя порой моральные убеждения. особенно когда они на сопле и так держатся

Сергей .

Я вырос на наших советских мультах, если вы об этом. Ну, хотя, сериалы со смыслом можно посмотреть, наподобие "17 мгновений весны"... ну вы понимаете )))

Гредякин Алексей

Пробовал и советское смотреть.. уж лучше книги

Сергей .

Ну а кто вам мешает читать книги?

Гредякин Алексей

Я говорю что мне кто-то мешает?1 😃

Сергей .

Ну так о чем спор? Нравится - читайте )) Это вообще отдельная тема ))

Людмила

интересные сведения из истории и религии

Сергей .

Но фильм не документальный... ) Конечно что-то взято из док. фильма "Дух времени"... Но это тоже сняли америкосы... ))

Людмила

Я в курсе что он художественный и что его сняли они самые)) Я не скажу что я в восторг и ещё буду его смотреть, но один раз посмотреть моно))

Сергей .

А я частенько его пересматриваю ) Все-таки снят гениально )

Людмила

Ну на вкус и цвет как говорится... Каждому своё. Нравится и смотрите на здоровье. Мне было оного раза достаточно.

Сергей .

Понимаю

Ольга

Не смотрела,посмотрю

Сергей .

Ну почему же? Я как раз православный (осознанно православный) но никак не религиозный... ))) Эти понятия даже не совместимы ))

Гредякин Алексей

Ну не надо. Почему бы человеку не иметь дополнительного места где найти брата.. ну или сестру. Человеку нужна система

Сергей .

Мозг засорять и "разводить" как кроликов - вот и смысл этой системы )))

Гредякин Алексей

Вы еро систему церкви? Ну хотя вопрос долгий

Сергей .

То, что в нынешнем понимании называют церковью...

Ирина

не смотрела, а жанр?

Сергей .

Жанр: фантастика, драма. Но никаких спецэффектов в фильме и снят практически в одной комнате. Но на мой взгляд - шедевр. Пересмотрю в очередной раз )

Сергей .

Я не пропагандирую, поймите меня правильно ) Возможно даже фильм на любителя )

Ирина Шкляник

Нет не смотрела.

Сергей .

Ясненько )

Любовь Трошина

Увы не смотрела

Сергей .

Ничто не мешает, если захотите ) Но фильм на любителя )

Сергей .

Не за что )

Наталья

Типа Марсианин?

Сергей .

Нет.