....

А ВЫ ТОЖЕ НАХОДИЛИ В ПРОДУКТАХ ЗАПЧАСТИ И ШТУЧКИ КОТОРЫЕ В СОСТАВЕ НЕ УКАЗЫВАЛИСЬ?))?

Ответы · страница 3
Л С

не, я запчасти не находила, экспертизу не проводила, только по телику видела, а вы находили

Ольга Болдырева

да, скрепка в батоне, крысиный хвост в зельце(холодец). А вы что находили интересненького?

Эвелина Кабулашвили

Оооой, чувствую, у Вас на штучки нюх и Вы их не только находили, но и коллекционировали....

Елена Иванова

было как-то дело: нашла в макаронах пробку от вина, представляете, что творят итальянцы!

Ир
Ирина

о каких запчастях идет речь? мышиный хвост в пельмене или чужой волос в пирожке? бееее(((

Olesya Astakhova

Обычно, кто находит в рождественском пироге спрятанную монетку, тому счастье (Америка).

Sl
Slava_Kuznecov

я после ремонта в сертифицированном центре нашел в отсеке двигателя инструмент. И чё?

Aina Bekma

Я тушенку не покупаю после того, как нашла в ней жевательную резинку, еще и зажеванную

Наталья Хлебникова

Находила в хлебе какие-то чёрные куски, и не один раз.а недавно кусок железки попался.

Гульнара Гарипова(Салимгареева)

еще не попадалось)))ждем что нибудь)))может пригодится)))а то всем попадается,а нам нет

Полина

ага, зуб крысиный в холодце находила, после этого холодца магазинного больше не хочу

Света Королева

сегодня открыла банку сгущенки,а там оказались мелкие стекла,выкинула от злости 👿

Мария Таниева

если пред приготовлением пищи не мыть руки то и не такое обнаружишь у себя в тарелке

Роман Седельников

сходи на любое пищевое производство . присмотрись и это ты есть уже долго не будешь.

Наталья Прокопчук

Однажды в курице я нашла тонкую проволоку.Сказать.что был шок-это ничего не сказать

Регина Вершинина

О да...В пирожке с ливером я нашла ноготь.После этого я их называю пирожки с ногтями.

Ольга Высоченко

Я-нет,не находила.А знакомый в рыночном пирожке зуб нашел (со страшным кариесом))))

Ирина Юдина

)))я кольцо золотое в хлеб закатала,когда на пекарне работала.Вот повезло кому-то!

Андрей Иванов

б...я - в бутылке пива мёртвую мышь (наполовину уже выпил)...блевал дальше чем видел

Татьяна Левинская

Нет, не приходилось, может потому что я сама все делаю из натуральных продуктов