Гульдер

Скажите, приключения почему именно на пятую точку?

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Гульдер

👍👏👏👏

Skif

Потому что на Земле можностоять на 2-х ногах, сесть на корточки, касаясь руками земли, это 4точки, а если сесть на попу, касаясь землб ногами и руками уже 5 точек соприкосновения. Но если кто то стоит на 4-х, оставляя 5-ю неприкрытым, значит ищет приключения, острые ощущения. 😉

Гульдер

Спасибо здорово!!!

Skif

Вам нравятся приключения? В Казахстане это легко. 😉 вы с какого города?

Гульдер

Мне их и на работе хватает что ни день то что нибудь

Skif

🌹

Надежда Чернова

Наверное,после приключения приходит осознание того ,что это было не очень хорошо. Какое то дискамфотр.По истечении времени ,забывается , остается только шуточные изречение.Куда ж вы мои ножки ,ножечки несете мою жопу, жопушку))))Как то так)

Гульдер

Спасибо)) принято)))

Володя Смирнов

Задница - это многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство работ, на неё же ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят!😂

Ulian Neiz

Потому что если человек сидит на пятой точке, например дома, то ничего с ним случиться не может, а вот если человеку захочется приключений то он оторвет свою пятую точку от мягкого кресла и попрется вперёд к приключениям.

Гульдер

Хорошо спасибо за ответ

Марк Корецкий

Это образное выражение. "Искать на попу приключений" означает нарываться на порку розгами по известному месту, в старину так поступали с озорными и непокорными родительской воле отроками..

Гульдер

Спасибо за ответ

Марк Корецкий

Метод не одобряю, если что..))

Гульдер

Иногда полезно))))

Марк Корецкий

Всё можно донести словами..

Жека

искать неприятностей на свою голову - это литературное выражение, например: свалился(-ась) ты на мою голову. А на пятую точку - так говорят те, кто сознательно хочет таких приключений.

Гульдер

Хорошо спасибо

Жека

пожалста

Wolf Werwolf

обычно такие приключения ищут те кому скучно жить... а на пятую точку опоры, потому что все скрытое однажды становиться явным.... тогда эта точка и получает все что заслужила...

Михаил Татаринов

как правило за приключениями следует период обстоятельного обдумывания и осознания содеянного а эта процедура как правило проходит сидя. Наверное по этому

Гульдер

Хорошо спасибо

Asd Asdi

Я ненавижу расизм и этнические мужчины и женщины, и мне не нравится лесбиянство. Я люблю женщин, которые не являются расистами, потому что расисты больны

Гульдер

А причем тут рассизм

Asd Asdi

her

Ан
Ангел

Нам не дано понять всех женщин вкус,
Как не испить всего вина на этом свете.
А не попробовав всего,ты будешь трус,
Нет меры женщине, вину!!!На этом свете.

Ан
Ангел

Но вы зря забываете

Гульдер

Привет

Ан
Ангел

Что может быть прекрасней секса?
И целомудренней его?

Гульдер

Много чего))

Ан
Ангел

…А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Константин Полиновский

Потому что в доброе старое время именно она была объектом разъяснительной работы с применением лекарственных растений betula alba, salix purprurea, urtica urens и др.

Гульдер

🙂 👍

Константин Полиновский

Одобряете сам ответ - или старинные и надежные методы перевоспитания любителей приключений?☺️

Александр Голицын

Потому ,что пятая всегда свободна так 4 остальных постоянно заняты, а пятая от нечего делать ищет на себя приключения!

Гульдер

))))

Sergey Bayazitov

там Главный АНАЛитический Центр АНАЛов этой поучительной истории -исторической и метаисторической граблетерапии

Гульдер

Даже так?

Sergey Bayazitov

агась . архивы МУДрости, Ж..Опыта (Жизненного Опыта))) и подсознания нашей личной и общей судьбы

Гульдер

))

Sergey Bayazitov

не думали. почему говорят: ЗАДумался, АНАЛиз? )))

Игорь Гаврилов

наверно потому что на 80 % , видимо поэтому и не каждый рискнёт приключения искать , в основном молодые неугомонные

Гульдер

Ок

Шельма Енот Вот!

это просто-это самая объемная точка на теле ищущего приключения...а потому в нее легче всего попасть...вот...😁

Гульдер

Ок))

Алексей Добрый

Пятая крайняя точка конечностей человека - это вообще-то голова, но многие безмозговые считают её задницей)

Гульдер

Да???

I'm Not My Self

когда дурак мнит себя умным,он ремня получает в детстве,вырастает-приключения те же,слово старое остается))

Гульдер

Ок

Сергей Васильев

Потому что придумывает все голова, исполняют руки, ноги и язык, а отвечает за все почему-то пятая точка🤔

Гульдер

Вот именно почему